Miete Etagenwohnung in La Oliva. Piso en alquiler en sevilla
Sevilla - La Oliva
106m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,32€/m2
¡¡ESTUDIANTES!! ¡Piso en Alquiler para Estudiantes en Cielo Azul! 4 Dormitorios, 1 Baño y 1 Aseo – 1.200€/mes (Comunida...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sevilla - La Oliva
106m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,32€/m2
Sevilla - Bami - La Estrella
90m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,44€/m2
ESTUPENDO PISO DE 4 DORMITORIOS IDEAL PARA ESTUDIANTES O TRABAJADORES DEL HOSP. VIRGEN DEL ROCíO Y ALREDEDORES. Si está...
Sevilla - El Porvenir
120m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 14,17€/m2
PISO PARA ESTUDIANTES EN PLENO FELIPE II Si está interesado en visitar este inmueble, es importante que indique al Ase...
Sevilla - La Oliva
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,63€/m2
DISPONIBLE desde o Septiembre y 11 meses. Apto para estudiantes universitarios o profesionales independientes. Este p...
Sevilla - El Plantinar - Avda. La Paz - El Juncal
72m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,28€/m2
Disponible, para estudiantes o profesionales. Descubre este encantador piso reformado en el corazón de la ciudad, ide...
Sevilla - Tiro de Línea
68m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,90€/m2
DISPONIBLE DESDE AGOSTO. RESERVAS PARA EL CURSO ESCOLAR posibilidad de entrada en septiembre. Este piso se encuentra...
Sevilla - El Plantinar - Avda. La Paz - El Juncal
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,14€/m2
DISPONIBLE para junio, julio y agosto de 2026 y para contratos de temporada para el curso 2026-2027. Este piso se enc...
Sevilla - El Plantinar - Avda. La Paz - El Juncal
65m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 16,92€/m2
DISPONIBLE PARA ENERO DE 2026 Este piso se encuentra en Calle Segre, 41005, Sevilla, Sevilla, en la planta 1. Es un p...