Loft Carrer de la noguera pallaresa. Loft al c/ noguera pallaresa
Balaguer
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.440€/m2
Loft situat al carrer Noguera Pallaresa. Disposa d´un bany amb plat de dutxa, calefacció i aire condicionat. Inclou plaç...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Balaguer
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.440€/m2
Balaguer
43m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.279€/m2
Nueva promoción de viviendas con piscina y jardín comunitario en Balaguer Precios durante 2025: desde 92.000 € Vive...
Balaguer
94m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.702€/m2
Bienvenido a la nueva joya de Balaguer. Ubicada en una tranquila zona residencial, con mucha luminosidad, con fácil acceso a tod...
Balaguer
189m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 101€/m2
No cobramos comisión al comprador.- Casa de 3 plantas para reformar. Ubicada junto al río Segre. El inmueble de 189 m2 consta...
Balaguer
265m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 936€/m2
¡No dejes pasar esta OPORTUNIDAD ÚNICA! Te presentamos una exclusiva casa adosada construida en 2013, situada en una de las mejo...
Artesa de Segre
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.133€/m2
Tu refugio con encanto donde empieza la calma. En pleno corazón de Tudela del Segre, te presentamos esta acogedora casa de tres...
Balaguer
175m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.857€/m2
Te presentamos esta espectacular casa pareada que lo tiene todo para convertirse en el hogar que siempre has imaginado. Ubicada...
Balaguer
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.515€/m2
Oportunitat a Balaguer: habitatge modern, funcional i ben ubicat Us presentem un pis ideal per viure. L’edifici es troba davant...
Balaguer
190m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.053€/m2
IMMO Centre Gestor les presenta en exclusiva la oportunidad de adquirir esta magnífica casa de obra nueva, con acabados de gran...
Balaguer
137m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.737€/m2
Balaguer
74m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.824€/m2
Balaguer
75m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 419€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda, para reformar, luminosa...
Artesa de Segre
96m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 458€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tranquilidad, amplitud y confort en un entorno natural y bien comunicado! ...
Vallfogona de Balaguer
120m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.250€/m2
?? Piso en el corazón de Vallfogona de Balaguer – Comodidad, espacio y ubicación perfecta ¡Oportunidad única de vivir en el cent...
Ponts
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 23€/m2
¡NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Se vende construcción paralizada en la encantadora localidad de Ponts, en...
Balaguer
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 381€/m2
Casa en Balaguer Reformada, amueblada y muy soleada, con 3 habitaciones y 2 baños. Dispone de bonitas terrazas y una distribució...
Balaguer
76m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.224€/m2
Se vende piso de 3 habitaciones totalmente actualizado. Si buscas una vivienda donde no tengas que hacer ni una sola obra, ésta...
Balaguer
123m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 610€/m2
¿Buscas un proyecto con carácter en el centro histórico? Presentamos este amplio piso situado en la esquina de la Plaza del Merc...
Cubells
150m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 639€/m2
TORRE SITUADA A 4 KILOMETROS APROX. DE CUBELLS. Dispone de luz (contador digital) y abundante agua de riego. La vivienda esta si...
Balaguer
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 840€/m2
La vivienda cuenta con aproximadamente 76 m² construidos y una distribución cómoda y funcional. Dispone de salón-comedor, cocina...
Artesa de Segre
114m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.316€/m2
DÚPLEX EN VENDA A ARTESA DE SEGRE Es ven ampli dúplex molt lluminós a Artesa de Segre. A la 1a planta hi trobem cuina-menjador...
Ponts
67m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.642€/m2
EN VENDA PIS A PONTS Amb pàrquing espaiós, 2 trasters i possibilitat de 2 habitacions! Ubicat a la població de Ponts, aquest p...
Balaguer
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.654€/m2
Piso de dos habitaciones y un baño con cocina/comedor y balcón...
Balaguer
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.940€/m2
PROMOCIÓ BALAGUER. PISOS 1, 2 I 3 HABITACIONS. SUPERFÍCIE 53 A 119m² IDEAL PRIMERA RESIDENCIA O INVERSIÓ VENDA DES DE 97.000€...
Balaguer
110m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 773€/m2
Es ven pis de 4 habitacions, un bany complet i un lavabo, situat en un tercer pis d’una finca sense ascensor. L’habitatge compta...
Camarasa
200m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 545€/m2
Casa de cuatro alturas con patio interior en Camarasa. En la planta baja hay un salón comedor con cocina con acceso al patio, u...
Balaguer
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.068€/m2
Excelente oportunidad de vivir en una de las zonas mejor comunicadas de Balaguer, situado en el Passeig de l’Estació, a pocos me...
Baronia de Rialb (La)
161m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 559€/m2
¡Descubre la autenticidad del Prepirineo leridano! Casa rústica ubicada en la tranquila localidad de Gualter, esta propiedad com...
Balaguer
134m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 746€/m2
Oportunidad interesante para vivir o invertir con visión de futuro. Situado en la quinta planta de un edificio con ascensor, es...
Albesa
79m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 949€/m2
ATENCIÓ INVERSORS, APIALIA LLEIDA US PORTA EN EXCLUSIVA: IMMOBLE A LA POBLACIÓ D'ALBESA A UN PREU MOLT COMPETITIU DE MERCAT, APR...
Camarasa
250m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 272€/m2
Casa de pueblo en venta a un precio imbatible en L'Ametlla del Montsec (perteneciente al municipio de Camarasa) un pequeño y tra...
Balaguer
82m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.195€/m2
Piso en Venta en Balaguer - 82 m², 3 Habitaciones Ideal para familias o parejas que buscan un hogar cómodo y bien ubicado. Car...
Artesa de Segre
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 847€/m2
Te presentamos lo último de Monky Houses, la plataforma inmobiliaria PropTech que está revolucionando las ventas para transaccio...
Foradada
320m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 125€/m2
Es ven autèntica casa de poble a Baldomar, situada en una zona totalment cèntrica. La propietat destaca per la seva gran amplit...
Castelló de Farfanya
227m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 308€/m2
Casa en el pueblo de Castelló de Farfanya Casa distribuida en tres plantas. Planta Baja: - Donde encontramos el almacén de 8...
Artesa de Segre
272m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 423€/m2
¡Gran casa en venta en Artesa de Segre! ? Espaciosa, con carácter y muchas posibilidades 272 m² construidos, distribuidos en...
Os de Balaguer
296m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 929€/m2
Casa rural reformada con doble vivienda - Ideal para dos familias o uso turístico, en Plaça Major Alberola, 12. 25611 Alberola,...
Artesa de Segre
132m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 720€/m2
Pis ampli en venda a Artesa de Segre + traster de 10 m2 Es ven fantàstic pis de 90 m² útils, ideal per a famílies o per a qui...
Os de Balaguer
296m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 929€/m2
Casa rural reformada amb doble habitatge – Ideal per a dues famílies o ús turístic (Alberola) Aquesta és una d’aquelles oportuni...
Térmens
555m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 324€/m2
Casa cantonera amplia en Térmens distribuida en tres plantas: Planta baja lista para entrar a vivir con cocina, comedor, 6 habi...
Os de Balaguer
296m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 929€/m2
Balaguer
353m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 729€/m2
No es una casa. Es ese lugar que alguien con visión convierte en algo espectacular. En la calle Comte Jaume d'Urgell de Bala...
Bellcaire d´Urgell
743m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 133€/m2
Casa señorial a reformar, ideal para habilitar como casa de turismo rural o para familias que necesiten una casa amplia con un e...
Artesa de Segre
298m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 287€/m2
EN VENDA CASA A VALL-LLEBREROLA Gran oportunitat! Preu rebaixat: de 90.000 € a 85.500 € No deixis escapar aquesta casa plena d...
Balaguer
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.572€/m2
Piso pasante de 115 m2 con dos terrazas, 3 habitaciones, 2 baños y habitación para limpieza e instalaciones....
Vilanova de l´Aguda
300m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.050€/m2
En pleno corazón de un enclave medieval protegido, a los pies del Castillo de Ribelles, encontramos esta finca única. Cuenta con...
Vallfogona de Balaguer
171m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.140€/m2
DÚPLEX SITUAT A VALLFOGONA DE BALAGUER. CUINA, MENJADOR, 5 HAB. 3 BANYS, BALCÓ I DOS TERRASSES. CALEFACCIÓ GAS NATURAL I A.A. TA...
Balaguer
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.667€/m2
PIS AMB VISTES A LA PLAÇA LA SARDANA. CUINA-OFFICE, MENJADOR, 4 HAB. 2 BANYS, GALERIA, TERRASSA AMB VISTES AL PASSEIG I TRASTER...
Menàrguens
503m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 195€/m2
CASA SITUADA AL CENTRE DE LA POBLACIÓ. DISTRIBUÏDA: PL. BX: CUINA, MENJADOR, SALA D'ESTAR, GRAN MAGATZEM I TRASTER. 1R PL. DOS H...
Balaguer
240m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.167€/m2
CASA A REFORMAR. DISTRIBUÏDA: PL. BX: GARATGE CAPACITAT PER A 4 VEHICLES I DE PATÍ 250M2. 1R PL.: CUINA-OFFICE, MENJADOR, 3 HABI...
Avellanes i Santa Linya (Les)
- 3 Zimmer - 1 Badezimmer
CASA EN VENDA UBICADA A VILANOVA DE LA SAL. CUINA-MENJADOR AMB LLAR DE FOC, 3 HAB. BANY, BALCÓ, ESGOLFA I MAGATZEM. CALDERA DE L...
Alòs de Balaguer
379m2 - 528€/m2
XALET EN VENDA A ALÒS DE BALAGUER "TÉ CERTIFICAT D'EFICIÈNCIA ENERGÈTICA I CÈDULA D'HABITABILITAT" El present està dividit en: P...
Bellcaire d´Urgell
379m2 - 237€/m2
CASA PER ACABAR UBICADA AL CENTRE DE LA POBLACIÓ. SUP. TERRENY 180m2 SUP. CONSTRUÏDA 379m2...
Avellanes i Santa Linya (Les)
PARCELA DE 170 M² CON CASA RUSTICA SITUADA EN BASSAL LES AVELLANES Y SANTA LINYA NO DISPONE DE AGUA Y LUZ PRECIO NEGOCIABLE!...
Sentiu de Sió (La)
220m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.114€/m2
ESPECTACULAR CHALET EN VENTA EN LA SENTIU DE SIÓ – TRANQUILIDAD, ESPACIO Y CALIDAD DE VIDA Descubre este magnífico chalet situad...
Artesa de Segre
478m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 218€/m2
Descubre este excepcional piso ubicado en la encantadora localidad de Artesa de Segre, estratégicamente situado a lo largo de la...
Camarasa
190m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 837€/m2
¡Oportunidad única en Camarasa (Lleida)! Se vende espectacular casa con una amplia terraza en la última planta que ofrece vistas...
Balaguer
350m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 814€/m2
BUVE VENDE CASA DE 2 PLANTAS EN BALAGUER, LLEIDA CON REF. 42905 Vivienda de 350m2, de los cuáles 160m2 son útiles. Se distribuy...
Balaguer
127m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.528€/m2
Descubre esta magnífica oportunidad de adquirir un piso situado en la ciudad de Balaguer, una zona INTERESANTE que ofrece comodi...
Balaguer
79m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.177€/m2
En venta acogedor piso de 3 habitaciones, totalmente reformado a estrenar, ideal tanto como vivienda habitual como para inversió...
Montgai
195m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 190€/m2
Casa per reformar d’aproximadament 195 m² en venda a Butsènit d’Urgell. Actualment distribuïda en planta baixa, primer pis i gol...
Balaguer
68m2 - 2 Zimmer - 1.397€/m2
Piso de 80 m² en perfecto estado, ideal para entrar a vivir o como inversión. Ubicado en una zona muy céntrica y cómoda de Balag...
Balaguer
- 3 Zimmer - 1 Badezimmer
¡Transforma este inmueble en el hogar o inversión que imaginas! Si eres de los que saben ver más allá de los muros, esta viviend...
Albesa
79m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 949€/m2
OPORTUNIDAD PARA INVERSORES – PISO CON INQUILINO EN ALBESA. Si buscas una inversión inmobiliaria con ingresos desde el primer d...
Balaguer
137m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.161€/m2
Este amplio apartamento de 120 m2 en Balaguer, Lérida, ofrece una combinación de comodidad y funcionalidad en una sola planta en...
Camarasa
190m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 795€/m2
¡Oportunidad única en Camarasa (Lleida)! Se vende espectacular casa adosada que destaca por su amplia terraza en la última plant...
Àger
250m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 676€/m2
PRECIOSA CASA RUSTICA, TOTALMENTE REFORMADA SOLO PARA PARTICULARES-AICAT-NO AGENCIAS Descubre esta encantadora casa rústica, co...
Artesa de Segre
320m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 203€/m2
Amplia vivienda con infinitas posibilidades – ideal para reforma o inversión Te presentamos una auténtica oportunidad para tr...
Térmens
220m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.795€/m2
Casa a Térmens amb molt bona ubicació i ben il·luminada. Té 5 habitacions, tres banys, rentador, cuina i menjador, jardí d´uns 1...
Balaguer
350m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 786€/m2
Casa molt solejada i distribuïda en planta baixa d´una superfície de 160 m², on hi ha el garatge amb el traster i en planta prim...
Balaguer
127m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.559€/m2
Pis amb jardí i una gran terrassa ubicat en ple passeig de l´estació. Disposa d´un pàrquing de 63 m². Té cinc habitacions, calef...
Balaguer
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.944€/m2
Pis ubicat a la zona del CAP i del teatre. Té tres habitacions i dos banys. Està equipat amb mobles i electrodomèstics. La cale...
Àger
292m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 599€/m2
?? Se Vende Espectacular Finca en Àger ? Una propiedad única de 291 m2 construidos sobre una parcela de 641 m2, ideal para disf...
Àger
311m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 370€/m2
?? ¡EXCLUSIVA OPORTUNIDAD EN LA REGOLA (ÀGER)! Si buscas una casa con historia, encanto y todas las comodidades, ¡esta es tu op...
Camarasa
234m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 278€/m2
¡GRAN OPORTUNIDAD PARA CONSTRUIR 1 O MÁS VIVIENDAS! Solar de 678m edificable situado en Camarasa, muy accesible y con unas vi...
Balaguer
871m2 - 8 Zimmer - 8 Badezimmer - 191€/m2
Edifici d´habitatges, constituït per diverses plantes en el centre històric del municipi de Balaguer, província de Lleida. Es co...
Cubells
180m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.439€/m2
Descubra esta impresionante casa adosada, construida con elegancia en el año 2008. Situada en la idílica localidad de Cubells, e...
Camarasa
282m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 564€/m2
Descubre esta magnífica casa situada en el corazón de Camarasa, ideal para familias que buscan comodidad y estilo. La propiedad...
Camarasa
282m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 493€/m2
Casa en Camarasa con dos terrazas, garaje y taller! Casa situada en el corazón de Camarasa con 3 habitaciones dobles, una de el...
Àger
151m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.119€/m2
Descubre esta magnífica casa de piedra, completamente reformada en el año 2010, que se encuentra situada en un entorno natural p...
Àger
149m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.134€/m2
Preciosa casa de piedra ubicada en el corazón de La Vall d'Àger Completamente reformada el año 2010 y con vistas privilegiadas....
Balaguer
91m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.418€/m2
Presentamos una magnífica oportunidad de adquirir un piso muy luminoso situado en el eje comercial del centro de Balaguer, que o...
Àger
232m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 513€/m2
OPORTUNIDAD Casa en la Regola Sumérgete en el encanto rústico de esta fascinante casa ubicada en la tranquila población de La Re...
Ponts
336m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 443€/m2
Te presentamos esta magnífica casa de 270 m2 distribuida en cuatro plantas, situada en pleno centro de Ponts. Con un diseño func...
Balaguer
172m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.890€/m2
Ponts
336m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 443€/m2
¡Vive en el corazón de Ponts con espacio y posibilidades infinitas! Te presentamos esta casa de 270 m² en 4 plantas, ubicada...
Artesa de Segre
87m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.206€/m2
Piso ubicado en la población de Artesa de Segre, en la misma carretera de acceso al municipio. El piso dispone de: 1 habitación...
Vilanova de Meià
250m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 260€/m2
Oportunidad Casa adosada en Lluçars Casa con la estructura completamente reformada y reforzada. Situada en una ubicación privil...
Àger
67m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 993€/m2
?? ¡GRAN OPORTUNIDAD EN ÀGER! Tu nuevo hogar en la naturaleza ?? Ubicación inmejorable en el precioso pueblo de Àger, rodeado d...
Artesa de Segre
99m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 556€/m2
Piso en venta en Artesa de Segre – Ideal para inversores o familias Se vende piso ubicado en una zona tranquila de Artesa de...
Artesa de Segre
1.362m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 419€/m2
TORRE. Construcción estilo Indiana: de 500 m construidos, consta de 285m de vivienda, distribuido con cocina dos baños, cinco ha...
Balaguer
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.385€/m2
Pis amb molt bones vistes ubicat en una zona molt tranquil·la de Balaguer. Té dues habitacions, un bany i dos balcons. Està comp...
Balaguer
130m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.269€/m2
Actualmente se utiliza como oficina, pero en realidad se trata de una vivienda con cédula de habitabilidad vigente. Para su uso...
Balaguer
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 611€/m2
Habitatge amb calefacció de gas individual. Disposa de cuina-menjador, tres habitacions, un bany i balcó. El magatzem és de 90?m...
Balaguer
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.145€/m2
Pis de 2 habitacions amb terrassa al carrer Cadí. Té ascensor. Acollidor i ubicat en una zona tranquil·la. Disposa d´un bany amb...
Balaguer
107m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 622€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Balaguer! Este encantador piso te ofrece todo lo que necesitas para vivir cómodamente. Ubicado en u...
Albesa
271m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 231€/m2
INVERSORES | OPORTUNIDAD PARA REFORMA INTEGRAL, REHABILITACIÓN O NUEVA PROMOCIÓN EN ALBESA (LLEIDA) - Referencia: MYRE-01502 -...
Albesa
- 6 Zimmer - 2 Badezimmer
En el municipio de Albesa (Lleida) se encuentra esta amplia y sólida vivienda de 324 m², pensada para quienes buscan espacio, co...
Camarasa
162m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.204€/m2
Particular vende casa con terrazas y maravillosas vistas en el paraiso del lago de camarasa en el pueblo de la baronia de sant o...
Balaguer
119m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.840€/m2
Obra nueva en Balaguer – viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios Descubre una promoción de obra nueva pensada para quienes buscan con...
Balaguer
53m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.623€/m2
Balaguer
Wohnungen en Balaguer, Wohnungen Balaguer nach 98.000 €...