13 Fotos Terreno residencial Wohngrundstück in Calle real casb 34. Oportunidad económica en plena montaña Pernía (La) 647m2 - 62€/m2 Terreno urbano de 733 m² en Camasobres, un pintoresco pueblo de montaña con apenas 12 habitantes, ideal para quienes buscan paz... Zu Favoriten hinzufügen 40.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt