6 Fotos Terreno residencial Wohngrundstück in Calle san martín 38. Parcela urbana Larraun 1.200m2 - 113€/m2 parcela en Aldatz a 30minutos de Pamplona y a 45 minutos de San Sebastian para construir dos viviendas.... Zu Favoriten hinzufügen 135.000 € ist gesunken 35.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
3 Fotos Terreno residencial Wohngrundstück Calle transfiguración Larraun 1.000m2 - 60€/m2 Terreno edificable en Errazkin. Errazkin es una agrupación del municipio de Larráun. Se encuentra situado en la parte noroest... Zu Favoriten hinzufügen 60.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
60 Fotos Es befindet sich in Irurtzun Landgut in San migel kalea 4. Finca y central hidroeléctrica en venta en irurzun Irurtzun 12.500m2 - 46€/m2 ¡Oportunidad única de inversión en Irurzun! Finca y Central Hidroeléctrica en venta. Se pone a la venta una central hidroeléctri... Zu Favoriten hinzufügen 580.000 € ist gesunken 410.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt