2 Fotos Terreno residencial Wohngrundstück in Igriés. Parcela en venta en yequeda Igriés 250m2 - 288€/m2 Parcela urbana en Yéqueda a solo 4 km de Huesca ?? ?? Proyecto incluido para vivienda de 2 plantas con 180 m² construidos ?? Est... Zu Favoriten hinzufügen 72.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt