Fabrikhalle in Miguel angel blanco 8. Nave industrial de 650m2
Caudete
650m2 - 214€/m2
Nave industrial con 650m2 de superficie, totalmente diafana con dos oficinas y aseos. Tiene una fachada total de 17m. y una al...
Caudete
650m2 - 214€/m2
Roda (La)
1.000m2 - 300€/m2
Versatilidad y Conectividad: NAVE INDUSTRIAL CON ACCESO A DOS CALLES. ¿Busca el enclave perfecto para escalar su operativa o...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
3.282m2 - 305€/m2
Ubicada en el Polígono Campollano de Albacete, esta impresionante nave industrial es una oportunidad única para emprendedores y...
Villarrobledo
1.280m2 - 133€/m2
Venta de magnifica nave industrial, de dos plantas con piso de terrazo en las dos plantas, dispone de un almacen de 160 m2 al f...
Gineta (La)
4.415m2 - 193€/m2
Nave industrial de 4415 m2 de planta, con fachada a la A-31, a solo 7 kilómetros de Campollano, entre Albacete y La Gineta La e...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
3.925m2 - 369€/m2
Nave industrial en una de las mejores calles del Polígono CAMPOLLANO. Distintas zonas de trabajo y 2 plantas. Amplia fachada con...
Villarrobledo
700m2 - 236€/m2
¡Oportunidad Única! Suelo Agrario con Nave Industrial en Venta Se vende excelente suelo agrario de una fanega y media de tierra...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
2.280m2 - 320€/m2
REF: VEST-146. LA CASITA INMOBILIARIA VENDE. Finca con dos naves en la mejor ubicación posible del Polígono Industrial Campollan...
Caudete
1.174m2 - 145€/m2
SE VENDE AMPLIA NAVE EN CAUDETE (ALBACETE). Se vende nave con fácil acceso con tráiler, nave con 2 alturas con un total de 1174...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
900m2 - 367€/m2
?? NAVE INDUSTRIAL EN VENTA EN POLÍGONO CAMPOLLANO – ALBACETE Se ofrece en venta nave industrial de 900 m2 construidos, ubicada...
Villarrobledo
3.300m2 - 303€/m2
Almazara en funcionamiento totalemnte equipada con una superficie total de 30.000 m2 totalmente vallados y con acceso desde la...
Chinchilla de Monte - Aragón
375m2 - 227€/m2
¡Descubre una oportunidad única en Chinchilla de Montearagón! Esta nave en venta, ubicada en el polígono Camporroso, ofrece un a...
Chinchilla de Monte - Aragón
450m2 - 189€/m2
Nave Industrial situada en el Polígono Industrial de Los Molinos en el término municipal de Chinchilla de Montearagón. La nav...
Minaya
2.105m2 - 119€/m2
Nave agrícola próxima a casco urbano con acceso por camino de tierra. Parcela de casi 3.000 mts donde se localizan diversas divi...
Albacete - San Pedro
5.300m2 - 255€/m2
Nave con 5300 metros tiene oficinas 300 M ctra. Peñas, a Un km de albacete, junto a al restaurante Alfaro, tiene puente grua, ag...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
2.650m2 - 245€/m2
Nave con 2650 metros tiene oficinas 150 M ctra. Peñas, a Un km de albacete, junto a al restaurante Alfaro, tiene puente grua, ag...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
1.450m2 - 276€/m2
*400.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE COMPLEJO INDUSTRIAL EN CARRETERA DE AYORA DE ALBACETE SITUADO JUSTO A LA SALIDA DE LA C...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
2.200m2 - 341€/m2
Venta de Nave en Polígono Industrial Campollano, cuenta con una superficie de 2000m distribuidos de la siguiente forma: Plant...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
1.100m2 - 273€/m2
Se venden 4.800 metros cuadrados de terreno en la carretera Ayora con dos naves. El terreno dispone de pozo propio, un aljibe, t...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
1.759m2 - 426€/m2
GRAIN VENDE REF: 17250 Oportunidad en el Polígono Industrial Campollano: Dos naves industriales anexas en venta. Ponemos...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
990m2 - 455€/m2
Gestcasa vende nave industrial situada en una de las mejores zonas del Polígono Campollano (Albacete), con acceso por avenida pr...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
650m2 - 477€/m2
API LUNA AB VENDE NAVE QUE FUE PANIFICADORA-nAPI LUNA AB VENDE Nave que tubo como actividad una panificadora,. en Albacete zona...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
650m2 - 477€/m2
API LUNA AB VENDE Nave que tubo como actividad una panificadora, en Albacete zona Poligono campollano, 650 m. de superficie, ...
Almansa
500m2 - 1.600€/m2
4. Local o Nave ? Nave industrial en Almansa zona Castilla la mancha, 1326 m2. superficie parcela. Almacen 428 m2 Oficinas: 20,...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
550m2 - 364€/m2
Presentamos una excelente oportunidad de inversión en el Polígono Campollano, uno de los lugares más estratégicos y bien ubicado...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
529m2 - 444€/m2
BEST HOUSE VENDE Nave en Campollano de 525 m2 distribuida en sala de tele operadoras, administración, archivo, hall, distribui...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
527m2 - 266€/m2
Nave industrial con una superficie construida de 527 metros distribuida zona industrial en nave superficie suelo de 270 metros y...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
1.000m2 - 300€/m2
Gestcasa vende nave industrial en el polígono Romica de Albacete. Tiene una superficie construida de 1.000 m2 con una nave de 70...
Albacete - Feria
288m2 - 413€/m2
API LUNA AB VENDE NAVE CAMPOLLANO CON COCINA INDUSTRIAL ideal para empresa de CATERING-nAPI LUNA AB VENDE NAVE CAMPOLLANO CON CO...
Albacete - Feria
288m2 - 413€/m2
API LUNA AB VENDE NAVE CAMPOLLANO CON COCINA INDUSTRIAL ES PERFECTA PARA EMPRESA DE CATERING 4. Local o Nave ? Nave industrial...
Villalgordo del Júcar
150m2 - 573€/m2
SE VENDE terreno con nave Ubicado en pleno núcleo urbano de la población. Cuenta con 1.862 m² de suelo urbano y 1.665 m² de su...
Pozohondo
4.351m2 - 100€/m2
Gestcasa vende nave industrial sita en Pozohondo, Albacete. La población está bien comunicada por carretera, población muy próxi...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
1.000m2 - 450€/m2
Gestcasa vende nave comercial en el polígono Romica, Albacete. Se trata de un edificio de oficinas distribuidos en 2 plantas, d...
Pozohondo
1.981m2 - 103€/m2
Pozohondo
2.370m2 - 108€/m2
Chinchilla de Monte - Aragón
500m2 - 180€/m2
INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE NAVE INDUSTRIAL POLIGONO DE LOS MOLINOS (CHINCHILLA). **¡¡ACTUALMENTE ALQUILADA POR 500€ AL MES HAS...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
1.100m2 - 545€/m2
MERAKI vende o alquila esta gran nave en zona Carretera de Ayora, perfectamente conectada con salida a autovía en todas direccio...
Hellín
155m2 - 123€/m2
Edificio de una sola planta en el municipio de Hellín, provincia de Albacete. Se encuentra en la calle La Magdalena, en una zona...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
390m2 - 487€/m2
Grupo la Noria VENDE terreno de 8.000m con una nave de 390m en Zona Carretera de la peñas. 390.00 m. de superficie, 8000 m. sup...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
925m2 - 351€/m2
SOLUZIONES INMOBILIARIAS VENDE: Nave industrial en el POLIGONO CAMPOLLANO DE ALBACETE, 925 m. de superficie construida de nave (...
Madrigueras
550m2 - 491€/m2
REF: VEST-110. LA CASITA INMOBILIARIA VENDE. Nave industrial en MadrigueraS, ZONA DE FACIL ACCESO Y BIEN COMUNICADA IDEAL PARA C...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
535m2 - 551€/m2
Nave Industrial en Poligono Campollano frente al Palacio de Congresos con una magnifica ubicacion. Características: Nave de 535...
Roda (La)
1.238m2 - 97€/m2
¡Atención empresarios y agricultores! Les presentamos una excelente oportunidad de inversión en una nave en venta con caracterís...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
224m2 - 469€/m2
Excelente oportunidad de inversión en Albacete, Romica. En venta nave industrial con 1 dormitorio, 1 baño, 1 garaje y unas 224.0...
Roda (La)
3.561m2 - 112€/m2
FABRICA DE HARINAS, con fácil acceso desde la CM-3106. Ubicada en un edificio emblemático con múltiples usos. Disponible con...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
1.946m2 - 256€/m2
SOLUZIONES INMOBILIARIAS VENDE: NAVE DE ALBACETE en el Polígono Industrial Campollano Superficie de la parcela 1.946 m2. Sobr...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
1.600m2 - 624€/m2
SOLUZIONES INMOBILIARIAS VENDE: Nave industrial en Albacete zona Polígono Campollano, Compuesto por una nave de 1200 m. de supe...
Motilleja
378m2 - 265€/m2
API LUNA INMOBILIARIA VENDE Nave industrial en Albacete zona Polígono Romica, 378 m. de superficie, distribuídos en 126 metros e...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
500m2 - 460€/m2
NAVE NUEVA CON BAÑOS, DESPACHOS. BUENAS COMUNICANCIONES, DOS CAMARAS FRIGORIFICAS UNA DE 6 x 10 mts. Y 5 mts. DE ALTURA, ES LA C...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
1.662m2 - 210€/m2
4. Local o Nave ? Nave industrial en Albacete zona Polígono Romica, 1662 m. de superficie, 2528 m. superficie parcela, 3 baños,...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
144m2 - 3.819€/m2
Excepcional terreno urbanizable todo vallado a muy pocos minutos de Albacete, de 30000m. tiene ya hecho una casa con porche, ba...
Roda (La)
660m2 - 318€/m2
Nave en el Poligono Industrial El Salvador de La Roda, dispone de patio delantero y trasero....
Albacete - Pedanías - Extrarradio
800m2 - 719€/m2
Nave en CAMPOLLANO, con 800 m² construidos, 780 m² útiles, 2700 m² metros de parcela, 4 estancias, 1 aseos, buen estado, exterio...
Chinchilla de Monte - Aragón
200m2 - 260€/m2
Gestcasa vende nave industrial en el polígono Montearagaón de Chinchilla, Albacete. Tiene una superficie de 200 m2, con un largo...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
1.600m2 - 388€/m2
SOLUZIONES INMOBILIARIAS VENDE: Esta excepcional nave industrial ubicada en Polígono Campollano de Albacete. Con una superficie...
Gineta (La)
1.200m2 - 208€/m2
Gestcasa vende nave en La Gineta, polígono Garysol. Tiene una superficie de 1.200 m2, distribuidos en 550 m2 de nave, 150 m2 de...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
234m2 - 218€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Bonete
882m2 - 85€/m2
¡OPORTUNIDAD CESIÓN DE REMATE! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS CO...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
380m2 - 263€/m2
INMOBILIARIA TEJARES VENDE NAVE EN POLIGONO ROMICA. REF : i159 Vende Nave Industrial en Polígono Romica. Consta de 360m2 úti...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
325m2 - 369€/m2
*120.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE NAVE INDUSTRIAL EN POLIGONO ROMICA DE ALBACETE. ¡¡OPORTUNIDAD INVERSORES!! MARAVILLOSA...
Albacete - San Antonio Abad
450m2 - 222€/m2
Se vende nave industrial esta en basto a 6 kilometros de albacete ,consta de 441 metros, con u aseo El precio de venta no incluy...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
5.173m2 - 242€/m2
IZON CONSULTING ofrece de manera exclusiva complejo industrial de 5173 m2 distribuido en varias naves y ubicadas sobre un terren...
Gineta (La)
900m2 - 261€/m2
Gestcasa vende nave en La Gineta, polígono Garysol. Tiene una superficie de 700 m2, distribuidos en 550 m2 de nave, 150 m2 de al...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
220m2 - 295€/m2
Venta de nave industrial Polígono Romica, cuenta con una superficie de 220m, esta diáfana, sin estrenar....
Gineta (La)
900m2 - 256€/m2
Gestcasa vende nave en La Gineta, polígono Garysol. Tiene una superficie de 900 m2, distribuidos en 550 m2 de nave, 150 m2 de al...
Gineta (La)
900m2 - 272€/m2
Albacete - Pedanías - Extrarradio
214m2 - 748€/m2
GRAIN VENDE Ref: 16517 GRAIN te garantiza un servicio de calidad durante todo el proceso. Nuestros Asesores Inmobiliarios te...
Pozo - Lorente
365m2 - 270€/m2
Nave industrial en CERCA DEL AUNTAMIENTO, con 365 m² construidos, 1 estancias, buen estado. SE VENDE NAVE INDUSTRIAL ALQUILADA (...
Alcadozo
942m2 - 164€/m2
Nave en AL SUR DE ALCADOZO, con 942 m² construidos, 1 estancias, buen estado. SE VENDE NAVE ALQUILADA (LEA EL ANUNCIO ENTERO) DE...
Salobre
240m2 - 521€/m2
Nave Industrial en venta en El Salobre. Sobre una parcela de unos 834 m2 se ubica nave industrial de unos 220 m2 distribuidos en...
Almansa
200m2 - 1.075€/m2
NAVE DE 350 M2 EN PARCELA DE 1.200 M2, TODA VALLADA. ESTÁ MONTADA COMO TALLER MECÁNICO DE COCHES. TIENE OFICINA, 1 ASEO, 1 BAÑO...
Albacete - San Antonio Abad
450m2 - 400€/m2
Complejo formado por dos naves industriales de 450 m2 cada una, son dos fincas totalmente independientes y se busca una operació...
Chinchilla de Monte - Aragón
375m2 - 213€/m2
¡Excelente oportunidad de inversión en Chinchilla De Monte-Aragon! Esta Nave Industrial en venta en el P.I. Camporroso cuenta co...
Chinchilla de Monte - Aragón
3.600m2 - 8€/m2
El de propiedad de la finca registral es del 17,78. Nave industrial de 3600 m² ubicada en Chinchilla de Monte-Aragón, Albacete...
Hellín
2.291m2 - 174€/m2
Inmueble situado en Calle Diseminados Nº 1572 Hellín (Albacete) Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
320m2 - 159€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Almansa
151.478m2 - 158€/m2
Gestcasa vende, nave en Almansa. Se trata de una parcela totalmente urbanizada, vallada con patios pavimentados. La nave está ai...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
400m2 - 575€/m2
Local o Nave ? Nave industrial en Albacete zona Poligono campollano, 700m2 de Solar, , 400 m2.nave. La nave se vende con inquili...
Chinchilla de Monte - Aragón
499m2 - 200€/m2
Se vende nave industrial de 480 metros cuadrados ubicada en el Polígono industrial Los Molinos, cerca del polígono Camporroso ....
Hellín
1.333m2 - 150€/m2
¡En Hellín! NAVES en venta en una ubicación privilegiada, ideal para emprender tu propio negocio o expandir tu marca. Con un amp...
Hellín
446m2 - 785€/m2
¡Oportunidad de negocio e INVERSIÓN única en Hellín! Local comercial-TIPO NAVE INDIVIDUAL en venta con una ubicación inmejorable...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
560m2 - 536€/m2
W713 INMOHOUSE VENDE NAVE - POLIGONO CAMPOLLANO - UBICACION PERFECTA Y BUEN ESTADO - CONSTA DE 55O METROS NAVE CON VARIAS OFI...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
216m2 - 315€/m2
Nave en Romica, Avda C 88, casi nueva, la he utizado de Almacen, tiene todas las conexiones de agua y luz preoaradas para Darlas...
Roda (La)
367m2 - 272€/m2
Nave industrial de 2 plantas, con una superficie en planta baja de 219 metros y planta alta de 140 metros. Con fácil acceso y sa...
Albacete - Industria
230m2 - 617€/m2
*142.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE AMPLIO LOCAL-NAVE EN ZONA RESIDENCIAL MUY DEMANDADA. BARRIO INDUSTRIA DE ALBACETE. LOCA...
Albacete - Alto de los Molinos
Se vende nave de unos 350 M2, carretera las peñas junto al merendero el jardín. 199000 con agua, luz, aseo y oficina....
Hellín
5m2 - 79.800€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Hellín
5m2 - 79.800€/m2
Albacete - Pedanías - Extrarradio
234m2 - 218€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
200m2 - 300€/m2
SE VENDE NAVE EN POLIGONO ROMICA. • AGUA Y LUZ EN LA PUERTA PARA SER DADA DE ALTA. • PUERTAS ABATIBLES DE 5 METROS DE ALTURA PA...
Tobarra
875m2 - 169€/m2
NAVE INDUSTRIAL COMPUESTA POR PLANTA BAJA DE 767 M2 Y UN LOCAL PARA OFICINAS A DOS PLANTAS CON 54 M2 , SIENDO SU TOTAL DE METROS...
Chinchilla de Monte - Aragón
490m2 - 224€/m2
INMOBILIARIA TEJARES VENDE NAVE INDUSTRIAL EN LOS MOLINOS, CHINCHILLA DE MONTE-ARAGÓN 480 metros cuadrados Tiene alcantarillad...
Hellín
5m2 - 79.800€/m2
Almansa
1.150m2 - 365€/m2
4. Local o Nave ? Nave industrial en Almansa zona Castilla la mancha, 1150 m. de superficie, 2150 m. superficie parcela, 3 baños...