4 Fotos Nave industrial Fabrikhalle in Manacor Centre. Solar urbano con nave industrial en manacor Manacor - Manacor Centre 1.094m2 - 1.645€/m2 UBICACIÓN: Nave industrial situada en Manacor, en una zona con buena conexión a las principales vías de comunicación del municip... vor 4 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 1.800.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
32 Fotos 1 Video Nave industrial Fabrikhalle Carrer del doctor fleming Manacor - Manacor Centre 450m2 - 1.000€/m2 INVERSIONES GRUP REAL ESTATE BOUTIQUE os presenta este excepcional local ubicado en el corazón de Manacor, que ofrece la máxima... visita virtual Zu Favoriten hinzufügen 450.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
60 Fotos Nave industrial Fabrikhalle in Manacor Centre. 3 naves industriales 1582m2 en manacor Manacor - Manacor Centre 1.644m2 - 516€/m2 Presentamos una de las mejores oportunidades industriales actualmente disponibles en Manacor: un conjunto de tres naves industri... visita virtual vor 9 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 849.000 € ist gesunken 1.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
6 Fotos Nave industrial Fabrikhalle in Manacor Centre. Nave en ventaalquiler en suelo rústico en manacor Manacor - Manacor Centre 7.847m2 - 229€/m2 UBICACIÓN: Nave situada en el municipio de Manacor, en entorno próximo a la carretera Ma-15, principal eje de conexión entre Man... vor 3 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 1.800.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
3 Fotos Nave industrial Fabrikhalle in Manacor Centre. Gran local comercial en el centro de manacor oportunidad única! Manacor - Manacor Centre 1.112m2 - 1.079€/m2 Gran Local Comercial en el Centro de Manacor – ¡Oportunidad Única! ?? Se ofrece en venta o alquiler espectacular local co... Zu Favoriten hinzufügen 1.200.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
2 Fotos Nave industrial Fabrikhalle in Manacor Centre. Nave industrial en venta en manacor Manacor - Manacor Centre 1.094m2 - 1.645€/m2 NAVE INDUSTRIAL CON LICENCIA PARA CARPINTERÍA En una zona de fácil acceso, se encuentra esta nave industrial con licencia vigen... Zu Favoriten hinzufügen 1.800.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
Nave industrial Fabrikhalle in Manacor Centre. Nave industrial en venta en ronda Manacor - Manacor Centre 670m2 - 1.491€/m2 NAVE INDUSTRIAL EN ZONA RONDA Nave industrial muy bien localizada en la zona de la ronda de Manacor con 640 m2 construidos en... Zu Favoriten hinzufügen 999.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt