10 Fotos Nave industrial Fabrikhalle Matamorosa-izarilla. Nave industrial en venta en campoo de enmedio, reinosa Campoo de Enmedio 320m2 - 281€/m2 LOCALIA INMOBILIARIA te presenta esta nave en venta con excelente ubicación en el Polígono Industrial ubicado en Campoo de Enmed... vor 4 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 90.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
12 Fotos Nave industrial Fabrikhalle Calle de la gándara. Nave en nestares 761 m2 en parcela 5.008 m2. Campoo de Enmedio 761m2 - 327€/m2 Nave industrial en excelente estado, ubicada en Nestares, muy próxima a Reinosa. Construida en 1992, esta propiedad de una sola... Zu Favoriten hinzufügen 249.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
15 Fotos Nave industrial Fabrikhalle in Santiurde de Reinosa. Nave industrial en santiurde de reinosa. Santiurde de Reinosa 363m2 - 275€/m2 Gran oportunidad en Santiurde de Reinosa, Cantabria : Nave de 363m2, distribuidos en 2 plantas. La nave se encuentra en un excel... Zu Favoriten hinzufügen 100.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
7 Fotos Nave industrial Fabrikhalle in Campoo de Enmedio. Venta nave industrial con campa, polígono reinosa Campoo de Enmedio 200m2 - 525€/m2 LOCALIA INMOBILIARIA te presenta la venta de una estupenda nave industrial de 200 m², situada en el polígono industrial de Reino... gestern aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 105.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
8 Fotos Nave industrial Fabrikhalle in Campoo de Enmedio Campoo de Enmedio 656m2 - 122€/m2 NAVE INDUSTRIAL EN MATAMOROSA Superficie construida: 656 m² Superficie gráfica: 470 m² Año de construcción: 1900 Ubica... visita virtual Zu Favoriten hinzufügen 80.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
7 Fotos Nave industrial Fabrikhalle in Reinosa Reinosa 195m2 - 462€/m2 Nave Industrial en Venta Ubicación: AV CASTILLA REINOSA Precio: 90.000€ Superficie construida: 195 m² Superficie gráfica: 444 m²... visita virtual Zu Favoriten hinzufügen 90.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt