Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Haus mit parking in Centre Sabadell

  • 337 m2
  • 4 hab.
  • 1 Badezimmer
  • 1.893 €/m2

CASA I SOLAR EN PLENO CENTRO DE SABADELL

CASA DE 206 m2 acompañada de un SOLAR EDIFICABLE de 212 m2, ideal para quienes buscan vivienda, inversión o un proyecto de construcción a medida.

La casa dispone de 4 habitaciones, 1 baño completo y una magnífica terraza que aporta luz y espacio exterior. En la planta inferior encontramos un amplio local-garaje de 131 m2, perfecto para múltiples usos (almacenaje, actividad profesional o aparcamiento). Ambas plantas se conectan mediante un práctico montacargas, aportando comodidad y funcionalidad.

De forma adicional, se incluye un solar de 212 m2 con la posibilidad de edificar planta baja + primera planta + bajo cubierta, abriendo la puerta a un proyecto residencial exclusivo en una ubicación privilegiada.

Una propiedad única por ubicación, metros y posibilidades, en el corazón de Sabadell.

QUIERES VENDER TU VIVIENDA? – Nosotros te ayudamos en todo el proceso al mejor precio.
¿QUIERES COMPRAR SIN HABER ? – Te facilitamos diferentes buenas opciones.
¿NECESITAS FINANCIACIÓN? – Nuestro departamento financiero te ayuda en todo el proceso, incluido el 100%. Este departamento también ayuda a tu futuro comprador.
¿REFORMAS? La mejor calidad – precio.
¿CÉDULAS DE HABITABILIDAD–CERTIFICADOS DE EFICIENCIA ENERGÉTICA? – Te los conseguimos gratis
¿HERENCIAS / DIVORCIOS?– Te facilitamos toda la información y solución en cada caso

PARA COMPRAR O VENDER SOMOS LA MEJOR OPCIÓN

Nova Finques Centre – – 678.82.91.99
c/ Tres Creus 19 – Sabadell

letzte Änderung

Aufteilung

  • 4 Zimmer
  • Fläche 337 m2
  • Terrasse 30 m2
  • 1 Badezimmer
  • Abstellraum

Allgemeine Merkmale

  • Parkplatz
  • In der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln
  • Energieausweis :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Inserat: 50817000000322

Lage

Centre Carrer SOLEDAT DE LA

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
638.000 € Preis des Inserats
3.069 €/m2€/m2 distrito
1.893 €/m2€/m2 des Inserats
38% billiger als Durchschnitt*
Entwicklung €/m2 der Zone in Sabadell (Centre - Sant Oleguer)
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren NOVA FINQUES CTR

Referenz der Anzeige habitaclia/CTR100356:

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...