Haus Calle estrella de l'. Casa 5 habitaciones venta sabadell
Sabadell - Centre
273m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.473€/m2
Vivienda de 273 m² en el centro de Sabadell con ascensor privado, parking para 2 coches, 2 terrazas, suite principal y e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Centre
273m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.473€/m2
Sabadell - Centre
158m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.057€/m2
Engel&Vöelkers les presenta en exclusiva esta encantadora casa inglesa ubicada en pleno centro de Sabadell, en la conoci...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
AGINCAT GESTIO IMMOBILIARIA SL bietet dieses schöne Stadthaus im englischen Stil im Zentrum von Sabadell zum Verkauf an, nur eine Gehminute von La Rambla und dem Bahnhof Sabadell Centro entfernt. Eine unschlagbare Lage, perfekt für alle, die im Herzen der Stadt wohnen und alle Annehmlichkeiten in Reichweite haben möchten. Das Haus verfügt über eine bebaute Fläche von 83 m² und verteilt sich auf drei Etagen: - Erdgeschoss: zwei Doppelschlafzimmer, ein komplettes Badezimmer und ein Wäschebereich. - Erster Stock: geräumiges und helles Wohn-Esszimmer mit offener Küche, zweites Badezimmer mit Dusche und ein drittes Doppelzimmer mit hohen Decken und Zugang zu einem Balkon. - Zweite Etage: schönes Studio, ideal als Büro, Mehrzweckraum oder Entspannungsbereich. Ein Haus mit viel natürlichem Licht, hohen Decken und einer sehr funktionalen Raumaufteilung. Ideal für Familien oder Berufstätige, die Wohn- und Arbeitsraum kombinieren möchten. Verpassen Sie nicht diese einmalige Gelegenheit, im Zentrum von Sabadell in einem Haus voller Charme und Persönlichkeit zu wohnen. RUFEN SIE UNS AN, UM ES ZU BESUCHEN!!...
Sabadell - Centre
223m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.686€/m2
Bienvenido a esta acogedora vivienda adosada ubicada en Sale, un barrio consolidado con todo lo que necesitas a tu alcan...
Sabadell - Centre
710m2 - 7 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.817€/m2
CASA ADOSADA EN VENTA CON PISCINA, PARKING EN EL CENTRO DE SABADELL aProperties Real Estate tiene el placer de present...
Sabadell - Centre
213m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.239€/m2
Casa unifamiliar de 4 plantas en el centro de Sabadell. Se ofrece en venta esta magnífica casa de cuatro plantas situad...
Sabadell - Centre
260m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.288€/m2
Engel&Vöelkers tiene el placer de presentarles esta magnífica vivienda ubicada en una de las zonas más céntricas y cómod...
Sabadell - Centre
215m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.767€/m2
MBimmobles us ofereix aquesta fantàstica casa situada al centre de Sabadell, en una excel·lent ubicació amb tots els ser...
Sabadell - Centre
362m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.072€/m2
Te presentamos esta magnífica casa situada en el corazón de Sabadell, a un paso de la Rambla, en una zona tranquila pero...
Sabadell - Centre
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.500€/m2
CASA ADOSADA NUEVA A ESTRENAR CON PATIO EN EL CENTRO DE SABADELL aProperties Real Estate tiene el placer de presentarle...
Sabadell - Centre
224m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.366€/m2
Laudor XXI comercializa estupenda casa invertida muy bien comunicada, cerca estación de FGC, a 5 minutos andando del mer...
Sabadell - Centre
340m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.206€/m2
CASA ADOSADA CON PARKING, PATIO Y ASCENSOR EN VENTA EN EL CENTRO DE SABADELL En aProperties Real Estate comercializa es...
Sabadell - Centre
394m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.140€/m2
Si buscáis un lugar donde vivir con la máxima comodidad y a pocos pasos de todos los servicios, como supermercados, cent...
Sabadell - Centre
625m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.904€/m2
EXCLUSIVA CASA MODERNISTA EN EL CENTRO DE SABADELL UNA PIEZA ÚNICA POR HISTORIA, DIMENSIONES Y CALIDAD CONSTRUCTIVA Pre...
Sabadell - Centre
171m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.918€/m2
Encantadora casa esquinera en el centro de Sabadell. FINQUES GRÀCIA CENTRE vende casa, ubicada en pleno corazón de Saba...
Sabadell - Covadonga
Wohnungen en Sabadell, Wohnungen Covadonga Sabadell nach 255.000 €...