Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Erdgeschoss in Eixample Alcoi

  • 60 m2
  • 2 hab.
  • 1 Badezimmer
  • 1.583 €/m2

Piso en venta en Calle Pintor Cabrera

En pleno corazón del barrio de Ensanche, se encuentra este encantador piso de 60m², ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Ubicado en un edificio sin ascensor, esta vivienda ha sido totalmente reformada, ofreciendo un espacio moderno y funcional.

Distribución:

2 habitaciones, diseñadas para maximizar el confort y la practicidad.
1 baño completo, con acabados modernos.
Bonito salón-comedor, luminoso y perfecto para disfrutar en familia o con amigos.
Cocina moderna, equipada y con detalles de diseño.
Este piso es una excelente oportunidad para quienes desean una vivienda lista para entrar a vivir, con una ubicación estratégica en una de las zonas más demandadas de Alcoy. ¡No pierdas la oportunidad de visitarlo y enamorarte de su encanto!

letzte Änderung

Aufteilung

  • 2 Zimmer
  • Fläche 60 m2
  • 1 Badezimmer

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Gemeinschaftlich genutzte Austattung

  • Ohne fahrstuhl
Inserat: 25591000001915

Lage

Eixample

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
95.000 € Preis des Inserats
1.349 €/m2€/m2 población
1.583 €/m2€/m2 des Inserats
¿Cuánto te gustaría pagar?
Entwicklung €/m2 der Zone in Alcoi
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren INMOBILIARIA ARACIL

Referenz der Anzeige habitaclia/B-03:

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...