155 Fotos 1 Video Es befindet sich in Quintanilla San García Gebäude Santa maria. En venta hotel rural de cuatro estrellas en pleno funcionamiento Quintanilla San García 658m2 - 1.214€/m2 Ari Home Inmobiliaria te ofrece en exclusiva este maravilloso inmueble, hotel rural de cuatro estrellas en la provincia de Burg... vor 3 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen Günstiges Angebot 799.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt