22 Fotos 1 Video Es befindet sich in Comillas Gebäude in Calle la aldea 5. Exclusivo edificio con restaurante y alojamiento turístico en co Comillas 257m2 - 3.833€/m2 Exclusivo edificio en venta en el corazón de Comillas, una de las villas más emblemáticas y con mayor atractivo turístico del no... visita virtual gestern aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 985.000 € ist gesunken 115.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
8 Fotos Es befindet sich in Udías Gebäude Hayuela. Obra parada en barrio la hayuela, udías Udías 1.435m2 - 178€/m2 Obra parada en el Barrio La Hayuela de Udías (Cantabria) que forma parte del conjunto residencial denominado "EL MIRADOR DE UDIA... Zu Favoriten hinzufügen 256.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
28 Fotos Es befindet sich in Alfoz de Lloredo Gebäude Ronaz. Pensión y restaurante en novales Alfoz de Lloredo 360m2 - 1.861€/m2 OPORTUNIDAD DE VIVIENDA Y NEGOCIO EN UNO DE LOS PUEBLOS MÁS BONITOS DE CANTABRIA. Situada en uno de los mejores pueblos de Cant... Zu Favoriten hinzufügen 670.000 € ist gesunken 10.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
13 Fotos 1 Video Es befindet sich in Alfoz de Lloredo Gebäude in Alfoz de Lloredo. En cóbreces, a un paso de la playa de luaña, entre comillas y sa Alfoz de Lloredo 495m2 - 1.596€/m2 En Cóbreces, a un paso de la playa de Luaña, entre Comillas y Santillana del Mar, en un entorno natural incomparable, pero con t... Zu Favoriten hinzufügen 790.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt