1 Foto Es befindet sich in Bellver de Cerdanya Gebäude in Carrer del mig 31. Edificio para rehabilitar Bellver de Cerdanya 240m2 - 1.292€/m2 Finca para rehabilitación – posibilidad de 2 viviendas Precio 310.000 € Descripción Finca para rehabilitar con posibilidad d... vor 4 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 310.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
11 Fotos Es befindet sich in Ger Gebäude in Ger. Inmueble singular en venta Ger 200m2 Superf. 200 m², Finca muy especial con 2000m2 y masía catalogada, posibilidad de construir 10 casas adosadas.... Zu Favoriten hinzufügen Bei Änderung bitte benachrichtigen
15 Fotos 1 Video Es befindet sich in Alp Gebäude in Alp. Venta hotel en la molina Alp 200m2 - 17.500€/m2 REF: 4946041 Inmoolaya le ofrece en Venta este Hotel situado a pocos minutos de las pistas de esquí de La Molina, Girona. Situ... Zu Favoriten hinzufügen 3.500.000 € ist gesunken 300.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt