8 Fotos Gebäude in Beasain. Activo en rentabilidad cadena internacional de supermercados ald Beasain 3.835m2 - 1.825€/m2 ACTIVO EN RENTABILIDAD CADENA INTERNACIONAL DE SUPERMERCADOS ALDI EN GUIPÚZCOA Oportunidad estratégica de inversión con... Zu Favoriten hinzufügen 7.000.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
118 Fotos Es befindet sich in Ezkio - Itsaso Gebäude in Ezkio - Itsaso. Restaurantesidrería con amplia vivienda en ezkio Ezkio - Itsaso 600m2 - 825€/m2 Afamado restaurante en Ezkio vende su propiedad compuesta por restaurante y Vivienda espectacular. El complejo cuenta con una gr... Zu Favoriten hinzufügen 495.000 € ist gesunken 55.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt