Haus in Jerónimo y Avileses
Murcia - Jerónimo y Avileses
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.750€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 100 m 2 mit 3 Zimmer nach 375.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Jerónimo y Avileses
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.750€/m2
Murcia - Jerónimo y Avileses
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.118€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 85 m 2 mit 2 Zimmer nach 264.995 €...
Murcia - Sucina
78m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.821€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Murcia, Sucina, Campo de Murcia Murcia von 78 m 2 mit 2 Zimmer nach 298.000 €...
Murcia - Sucina
78m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.821€/m2
Murcia - Baños y Mendigo
415m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.422€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Baños y Mendigo, Campo de Murcia Murcia von 415 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
360m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.764€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 360 m 2 mit 4 Zimmer nach 995.000 €...
Murcia - Cañadas de San Pedro
134m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.239€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Cañadas de San Pedro, Campo de Murcia Murcia von 134 m 2 mit 4 Zimmer nach 300.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
130m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.615€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 130 m 2 mit 4 Zimmer nach 340.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
355m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.690€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 355 m 2 mit 6 Zimmer nach 600.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
355m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.690€/m2
Murcia - Jerónimo y Avileses
360m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.764€/m2
Murcia - Gea y Truyols
355m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.690€/m2
Murcia - Baños y Mendigo
336m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.824€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Baños y Mendigo, Campo de Murcia Murcia von 336 m 2 mit 5 Zimmer nach €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.118€/m2
Murcia - Jerónimo y Avileses
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.118€/m2
Murcia - El Palmar
Wohnungen en Murcia, Wohnungen El Palmar Murcia nach 286.000 €...