Haus in N/a
Murcia - Rincón de Seca
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.571€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Rincón de Seca, Pedanías Oeste Murcia von 140 m 2 mit 3 Zimmer nach 360.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Rincón de Seca
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.571€/m2
Murcia - Rincón de Seca
250m2 - 8 Zimmer - 3 Badezimmer - 680€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Rincón de Seca, Pedanías Oeste Murcia von 250 m 2 mit 8 Zimmer nach 170.000 €...
Murcia - Sucina
78m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.821€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Sucina, Campo de Murcia Murcia von 78 m 2 mit 2 Zimmer nach 298.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
360m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.764€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 360 m 2 mit 4 Zimmer nach 995.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
355m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.690€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 355 m 2 mit 6 Zimmer nach 600.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.118€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 85 m 2 mit 2 Zimmer nach 264.995 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.250€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 120 m 2 mit 3 Zimmer nach 269.950 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Reihenhaus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia mit 3 Zimmer nach 259.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
198m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.510€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 198 m 2 mit 4 Zimmer nach 299.000 €...
Murcia - Churra
310m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.452€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Churra, Pedanías Norte Murcia von 310 m 2 mit 5 Zimmer nach 450.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
198m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.510€/m2
Murcia - Jerónimo y Avileses
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.750€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 100 m 2 mit 3 Zimmer nach 375.000 €...
Murcia - Gea y Truyols
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.000€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 150 m 2 mit 3 Zimmer nach 450.000 €...
Murcia - Baños y Mendigo
234m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.997€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Baños y Mendigo, Campo de Murcia Murcia von 234 m 2 mit 4 Zimmer nach 701.250 €...
Murcia - Gea y Truyols
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.933€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Murcia, Gea y Truyols, Campo de Murcia Murcia von 150 m 2 mit 3 Zimmer nach 590.000 €...
Murcia - Espinardo
Wohnungen en Murcia, Wohnungen Espinardo Murcia nach 79.531 €...