Doppelhaus in Sota el cami ral. Casa en venta en granollers
Granollers - Sota el cami ral
156m2 - 4 Badezimmer - 3.006€/m2
En el corazón de Granollers, esta vivienda destaca como una de las casas más actualizadas y mejor conservadas de la zona...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Granollers - Sota el cami ral
156m2 - 4 Badezimmer - 3.006€/m2
Granollers - Sota el cami ral
156m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.013€/m2
Amplia y luminosa casa céntrica en Granollers. Presentamos esta fantástica casa unifamiliar con ascensor situada en una...
Granollers - Sota el cami ral
90m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.100€/m2
Céntrico, con parquing y trastero Castellano.- Consta de amplio recibidor con acceso a cocina office con lavadero, comedor es...
Granollers - Sota el cami ral
85m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.059€/m2
BernabéGrup ofrece en Exclusiva en Granollers Centro. Piso de 85m² construidos en finca con ascensor. Vivienda con 4 dormitori...
Granollers - Sota el cami ral
77m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.545€/m2
Os presentamos esta encantadora vivienda de 77 m2 construidos situada en una 4ª planta con ascensor, totalmente reformada con ac...
Granollers - Sota el cami ral
109m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.128€/m2
FINQUES COT, ven magnífic pis situat al centre de Granollers, amb totes les comoditats i serveis a l’abast. L’habitatge destaca...
Granollers - Sota el cami ral
98m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.398€/m2
Si tienes alguna duda, haz click y podemos visitarlo físicamente, así como poder hablar de distintos tipos de financiación. Al...
Granollers - Sota el cami ral
104m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.462€/m2
¿Estás buscando un piso excelentemente ubicado, amplio, luminoso y reformado? Pues aquí te lo presentamos. La vivienda, en prime...
Granollers - Sota el cami ral
62m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.032€/m2
Piso ACTUALMENTE ALQUILADO en Granollers Centre de 2 dormitorios ( antes 3 ), uno doble y otro individual con posibilidad de hac...
Granollers - Sota el cami ral
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.438€/m2
! completamente Reformado a estrenar! La vivienda dispone Gran salón-comedor exterior con salida a Balcón , 3 dormitorios , 1...
Granollers - Sota el cami ral
65m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.145€/m2
VIVIENDA OCUPADA Piso de 65 m² a la venta en Granollers, en la provincia de Barcelona. Esta vivienda de segunda mano está distri...
Granollers - Sota el cami ral
61m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.975€/m2
Cesión de crédito hipotecario garantizado por un activo inmobiliario en Granollers, Barcelona, con precio ajustado por debajo de...
Granollers - Sota el cami ral
64m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.578€/m2
Es ven pis de 64 m2 construïts segons cadastre, situat al conegut i ben comunicat carrer Roger de Flor, una zona molt valorada p...
Granollers - Sota el cami ral
100m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.250€/m2
FINQUES SALIGARDA – Ofrece esta impecable y encantadora planta baja, recientemente reformada y lista para entrar a vivir. Situad...
Granollers - Sota el cami ral
128m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.266€/m2
Inmueble situado en Calle Roger de Flor 82 de Granollers (Barcelona) Planta 1 Escalera 2 Puerta 1 (B). NO COBRAMOS COMISIÓN DE I...
Granollers - Sota el cami ral
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.642€/m2
ATENCIÓN SOLO INVERSORES ¡Oportunidad de inversión con rentabilidad inmediata! Se ofrece a la venta este piso ideal para quien...
Granollers - Sota el cami ral
169m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.716€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Granollers - Sota el cami ral
65m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.145€/m2
Piso de 65 m² a la venta en Granollers, en la provincia de Barcelona. Esta vivienda de segunda mano está distribuida en 3 dormit...
Granollers - Sota el cami ral
169m2 - 1.713€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUEDE VISITAR INTERIORMENTE y no admite hipoteca. Magnífica oportunidad de l...
Granollers - Sota el cami ral
129m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.171€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmu...
Granollers - Sota el cami ral
61m2 - 1.164€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES...
Granollers - Can gili
152m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.724€/m2
Casa adosada de 152 m2 con terraza y garaje en Granollers (Congost) Se vende casa adosada de 152 m2 construidos (según catastro...
Granollers - Can gili
152m2 - 3 Zimmer - 1.724€/m2
Casa adosada de 152 m² con terraza y garaje en Granollers (Congost) Se vende casa adosada de 152 m² construidos (según catastro)...
Granollers - Joan Prim
198m2 - 2.424€/m2
Chalet adosado en venta en Granollers, a pocos minutos del centro y en una ubicación tranquila con todos los servicios cerca. Un...
Granollers - Joan Prim
116m2 - 1.983€/m2
¡Descubre la oportunidad perfecta para crear la casa de tus sueños en el corazón del Vallès Oriental! Esta casa adosada, ubicad...
Granollers - Joan Prim
112m2 - 1.982€/m2
Aquesta és una oportunitat única per aquells que busquen un projecte de reforma personalitzat. Amb una superfície total de 104 m...
Granollers - Lledoner
179m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.360€/m2
Finques Arderiu Consulting pone a su disposición una casa que no te dejará indiferente, el Hogar de tus Sueños Descubre la combi...
Granollers - Lledoner
141m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.191€/m2
Esta encantadora casa en Granollers, es perfecta para aquellos que buscan un hogar acogedor con amplio espacio. Con una superfic...
Granollers - Lledoner
350m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.711€/m2
¿Estás buscando una casa singular, exclusiva, con mas de 130 años de historias, amplia y a un paso del centro de la ciudad? Pues...
Granollers - Lledoner
278m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.155€/m2
IMMOÀTIC – ¿Te gustaría vivir a dos pasos del centro? ¡Bienvenidos a tu oasis urbano en el corazón de Granollers! Esta cauti...
Granollers - Centre
271m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.063€/m2
Immotècnics Boutique Real Estate os presenta: Elegancia, privacidad y amplitud en una ubicación privilegiada En una de las dir...
Granollers - Centre
198m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.424€/m2
Situada en el centro de Granollers, esta casa unifamiliar en venta destaca por su amplitud, funcionalidad y una ubicación privil...
Granollers - Centre
271m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.063€/m2
Casa en exclusiva En una de las calles peatonales más bonitas y cotizadas del centro de Granollers, encontramos esta casa con un...
Granollers - Centre
144m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.167€/m2
Es ven casa unifamiliar al cor de Granollers, situada en una de les millors zones de la ciutat, molt a prop de tots els serveis,...