Haus in San Asensio
San Asensio
227m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 507€/m2
Casa individual de dos plantas, con una superficie de 227 m2 construidos, bien distribuida, amueblada y con un jardín d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Asensio
227m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 507€/m2
San Asensio
287m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 976€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en esta espectacular casa adosada construida en 1999 en el centro del municipio y con a...
San Asensio
119m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.092€/m2
¡¡¡IDEAL COMO INVERSIÓN EN ALOJAMIENTO TURÍSTICO!!! ¡¡¡NO DEJES PASAR ESTE TREN!!! ANTIGUA ESTACIÓN DE TREN DE SAN AS...
San Asensio
423m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 591€/m2
Encontrar una casa con jardín, en buen estado y lista para disfrutar desde el primer día… no es algo que ocurra todos lo...
San Asensio
215m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.023€/m2
***VENTA EN EXCLUSIVA*** En el encantador pueblo de San Asensio, rodeado de viñedos y bodegas que te invitan a disfruta...
San Asensio
170m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 176€/m2
¡Descubre tu nuevo proyecto en San Asensio, La Rioja! Esta casa de pueblo te ofrece la oportunidad de crear tu hogar ide...
San Asensio
700m2 - 8 Zimmer - 5 Badezimmer - 414€/m2
Se vende casa entera con bar-restaurante y viviendas en San Asensio: Se distribuye en 3 plantas de 200m cada una: ...
San Asensio
91m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 604€/m2
Reyco presenta, Casa de pueblo con patio en San Asensio (La Rioja) con una superficie habitable de 90 m2. Compuesta por...
San Asensio
800m2 - 10 Zimmer - 5 Badezimmer - 363€/m2
Espectacular Edificio, compuesto de Bar, asador, comedor, planta primera solones , planta segundo dormitorios compuestos...
San Asensio
100m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 600€/m2
?? Casa en San Asensio – Rústica, Reformada – Patio Privado con Barbacoa Descubre San Asensio, en La Rioja Alta, a so...
San Asensio
1.095m2 - 658€/m2
Casa de piedra con estructura de hormigón de 1095 m2 construidos y con una parcela de 6323 m2. Ideal para negocio de E...
San Asensio
858m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 338€/m2
Bauernhof zu verkaufen en San Asensio, San Asensio von 858 m 2 mit 6 Zimmer nach 290.000 €...
San Asensio
1.874m2 - 8 Zimmer - 1 Badezimmer - 934€/m2
Bauernhof zu verkaufen en San Asensio, San Asensio von 1.874 m 2 mit 8 Zimmer nach €...
San Asensio
1.268m2 - 868€/m2
Impresionante caserón en venta en San Asensio , en plena ruta de las bodegas , a pie de carretera nacional , muy bien co...
San Asensio
111m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 532€/m2
Piso en San Asensio, pueblo situado en pleno corazon de la Rioja Alta. Ideal segunda residencia. Dispone de dos terrazas, una pe...
San Asensio
86m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 872€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador apartamento de 2 dormitorios! Ubicado en una zona tranquila y bien comunicada, este...
San Asensio
99m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 697€/m2
Muy pocas viviendas encontramos en los pueblos de la comarca de Haro. Si además son económicas mejor. En San Asensio encontrar...
San Asensio
89m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.281€/m2
SAN ASENSIO, GRAN PISO DE 89 METROS, AMUEBLADO, BUENA ORIENTACIÓN, TRASTERO, PARA ACTUALIZAR #ref:10054...
Hormilleja
250m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 200€/m2
Ubicada en la pintoresca localidad de Hormilleja, La Rioja, esta propiedad ofrece una oportunidad única para aquellos que buscan...
Hormilleja
193m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 907€/m2
?? ÚLTIMAS 2 UNIDADES: Adosados con Vistas al Valle del Najerilla en Hormilleja (La Rioja) - Calidad de vida entre Viñedos. ...
Hormilleja
500m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 154€/m2
CASONA DE MAS 500m2 DE VIVIENDA. TERRENO ANEXO DE UNOS 50m2. CON 3 DORMITORIOS, BAÑO COMPLETO, 2 COCINAS. SALON. POSIBILIADES DE...
Briones
216m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 414€/m2
**Casa de Pueblo Encantadora con terraza en venta** Descubre esta estupenda casa de pueblo en Briones, un lugar donde el encant...
Briones
405m2 - 9 Zimmer - 4 Badezimmer - 432€/m2
Casa de piedra de sillería señorial de 3 plantas + bajo cubierta, con 135 m2 por planta. Da a 2 calles una a calle que da a la p...
Briones
1.350m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 389€/m2
Excelente propiedad del siglo XIX ubicada en el bonito y reconocido municipio de Briones (La Rioja) en el precio de 525.000 €. E...
Briones
300m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 350€/m2
Preciosa vivienda situada en la plaza Ibarra, principal en Briones, con parada de bus y acceso a 300m de la carretera nacional....
Briones
405m2 - 9 Zimmer - 4 Badezimmer - 432€/m2
Reyco presenta esta casa de sillería señorial de piedra, con lonja en el casco antiguo de Briones. La casa tiene tres plantas...
Briones
132m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 568€/m2
Se vende casa en Briones en una de las plazas principales `plaza ibarra´ Tiene parking privado cubierto, además de tener un terr...
Briones
298m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 252€/m2
Venta de casa en Briones, La Rioja. Este municipio con atractivo turístico te ofrece la oportunidad de adquirir una vivienda con...
Briones
166m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 355€/m2
VEN A DISFRUTAR DE UNO DE LOS PUEBLOS MÁS BONITOS DE ESPAÑA, DESCUBRE SU HISTORIA Y RECORRE TUS FINES DE SEMANA CADA RICON DE LA...
Briones
698.770m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Se trata de 14 viviendas unifamiliares adosadas y 2 pareadas de un conjunt...
Briones
698.770m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir en propiedad esta promoción de obra nueva en...
Briones
716m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 419€/m2
ADRA360 Inmobiliaria Vende Inmueble de gran valor arquitectónico y patrimonial, construido a mediados del siglo XVI como casa so...
Briones
309m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.052€/m2
En la Villa de Briones, pueblo con amplio patrimonio histórico, se encuentra este conjunto de edificaciones que consta de casa p...
Briones
710m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 282€/m2
Casa con terreno en Briones - Junto a la Plaza Principal. Se vende singular CASA-PALACETE en el corazón de Briones, uno de lo...
Briones
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 250€/m2
Vivienda en Briones (La Rioja). Situada en un sitio privilegiado del bonito pueblo de Briones, frente al Lujoso y con encanto Ho...
Hormilla
271m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 517€/m2
Preciosa casa de tres alturas en Hormilla. Vivienda totalmente rehabilitada, para entrar a vivir, con garaje y terraza, En...
Hormilla
664m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 381€/m2
Espectacular Casa en el centro de Hormilla. (La Rioja). La Casa dispone de un jardin privado de 800 m2. aprox. esta ubicada en e...
Hormilla
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.333€/m2
2. Casa/Chalet ? Adosado en Hormilla zona Centro, 90.00 m. de superficie, 18.00 m2 de terraza, 3 habitaciones, 2 baños (1 en cad...
Hormilla
176m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 142€/m2
Casa de pueblo para reforma integral con gran potencial, situada en un entorno tranquilo y con encanto. La vivienda cuenta con u...
Uruñuela
258m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 988€/m2
Si buscas una vivienda con muchísima luz ideal para familias, este chalet en Uruñuela es la oportunidad que estabas esperando. ...
Uruñuela
216m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 83€/m2
¡Descubre el potencial de esta encantadora casa adosada en el corazón de Uruñuela, La Rioja! Con una superficie construida de 2...
Uruñuela
230m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.109€/m2
Vivienda unifamiliar adosada de 230 m2 con materiales de gran calidad. La vivienda se distribuye en: cocina, salón, 5 habitacion...
Uruñuela
120m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.575€/m2
CHALET ADOSADO en una sola planta en Uruñuela, a tan solo 5 km de Nájera y a 3 km de la autovía del Camino de Santiago A-12, lo...
Uruñuela
240m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 900€/m2
Vivienda unifamiliar adosada de 240 m2 con materiales de gran calidad. La vivienda se distribuye en: cocina, salón, 3 habitacio...
Uruñuela
249m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 799€/m2
Chalet independiente en Uruñuela de 249 metros con finca de 687 metros, con todas las instalaciones . - Planta baja: merendero...
Uruñuela
352m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 582€/m2
En el corazón de Uruñuela (La Rioja) se encuentra esta acogedora vivienda que combina amplitud, funcionalidad y el encanto de la...
Uruñuela
216m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 83€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Gran potencial en una ubicación privilegiada! Esta vivienda que consta de...
Uruñuela
105m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.800€/m2
ADOSADO EN PLANTA BAJA EN URUÑUELA. Fantástica vivienda de tres dormitorios con parcela de unos 80m2. Cuenta con todo lo q...
Uruñuela
96m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 677€/m2
casa en uruñuela de 96m2 que dispone de una bodega, salon con cocina en la primera planta, dos habitaciones y un baño en la segu...
Uruñuela
2.340m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 167€/m2
Proyecto de trece vivienda adosadas, en construcción, en la localidad de Uruñuela. Sobre una parcela de 2.938m2, están constr...
Uruñuela
210m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 714€/m2
Encantadora vivienda céntrica. Amplios espacios. Opción de poner ascensor. 2 baños y un aseo. Merendero y garaje para 3 coches....
Uruñuela
200m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 750€/m2
Encantadora vivienda céntrica. Amplios espacios. Opción de poner ascensor. 3 baños y un aseo. Merendero y garaje para 2 coches....
Uruñuela
271m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 168€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmue...
Uruñuela
2.907m2 - 17€/m2
Finca rustica vallada y con caseta de aperos en venta en Uruñuela #ref:12448...
Uruñuela
480m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 271€/m2
ESTUDIO INMOBIILARIA vende esta gran casa ubicada en pleno centro de Uruñuela (La Rioja) . Con una superficie total de 480 m² y...
Uruñuela
250m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 356€/m2
ESTUDIO INMOBILIARIA VENDE, Esta casa en Uruñuela (La Rioja), a tan solamente 15 minutos de Logroño, ofrece un generoso espacio...
San Vicente de la Sonsierra
145m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 548€/m2
Casa completa en el bonito pueblo de San Vicente de la Sonsierra. La casa, de 130 metros útiles, se compone de: Cueva bode...
San Vicente de la Sonsierra
249m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 803€/m2
**Casa Independiente en Venta en un Entorno Único** Descubre esta encantadora casa de ladrillo caravista, construida en 1970, q...
San Vicente de la Sonsierra
246m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 874€/m2
¡Descubre el encanto de esta maravillosa casa de pueblo en Peciña, San Vicente de la Sonsierra! Esta propiedad de 246 m² ofrece...
San Vicente de la Sonsierra
140m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 250€/m2
San Vicente de la Sonsierra (LA_RIOJA) Solar con dos bodegas, posibilidad hasta tres alturas para edificar, o acabar el proyec...
San Vicente de la Sonsierra
220m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 818€/m2
Vivienda UNIFAMILIAR compuesta de planta baja ( 180m2 ) y planta 1ª ( 220 m2). Ubicada en entorno de Sierra Cantabria al l...
San Vicente de la Sonsierra
483m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 826€/m2
Encontrar una casa independiente, rodeada de naturaleza y con la privacidad que realmente buscas, no es algo que ocurra todos lo...
San Vicente de la Sonsierra
554m2 - 253€/m2
INMUEBLE con fachada de piedra ubicado a alturas en dos calle : La Fortaleza 17 y Travesía Carnicerías s/n. Por la calle For...
San Vicente de la Sonsierra
93m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.075€/m2
Las casas de pueblo siguen teniendo su encanto. Son acogedoras, independientes y ofrecen un montón de posibilidades. Su estado g...
San Vicente de la Sonsierra
263m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 475€/m2
Haus zu verkaufen en San Vicente de la Sonsierra, San Vicente de la Sonsierra von 263 m 2 mit 3 Zimmer nach 125.000 €...
San Vicente de la Sonsierra
170m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 706€/m2
Haus zu verkaufen en San Vicente de la Sonsierra, San Vicente de la Sonsierra von 170 m 2 mit 3 Zimmer nach 120.000 €...
San Vicente de la Sonsierra
293m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 683€/m2
Haus zu verkaufen en San Vicente de la Sonsierra, San Vicente de la Sonsierra von 293 m 2 mit 5 Zimmer nach 200.000 €...
San Vicente de la Sonsierra
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 988€/m2
Bauernhof zu verkaufen en San Vicente de la Sonsierra, San Vicente de la Sonsierra von 80 m 2 mit 2 Zimmer nach 79.000 €...
Gimileo
259m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 714€/m2
Una casa con encanto en Gimileo, entre viñedos y montañas. Gimileo es un pueblito encantador entre Haro y Briones, en plena Rio...
Ábalos
470m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 21€/m2
NOTA. VIVIENDA PARA REHABILITAR INTERIORMENTE. Liquidación de propiedad por herencia de 470 metros habitables. Vivienda construi...