Bauernhof in Calasparra
Calasparra
130m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 577€/m2
¡Descubre esta encantadora casa de pueblo en Calasparra! Ubicada en el pintoresco pueblo de Calasparra, esta casa de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calasparra
130m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 577€/m2
Calasparra
127m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 441€/m2
Presentamos a continuación esta propiedad ubicada en el centro del pueblo, en una zona sumamente tranquila, a 100m de la...
Calasparra
180m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.222€/m2
??? DONDE LA TRANQUILIDAD DEL CAMPO SE UNE AL CONFORT MODERNO ???? Si sueñas con desconectar del ruido y vivir rodeado...
Calasparra
103m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.447€/m2
Infokasa les presenta la promoción de chalets individuales de una sola planta con gran parcela. Estas preciosas villas...
Calasparra
100m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.700€/m2
Descubre este espectacular chalet situado en una tranquila urbanización, ideal para quienes buscan confort, privacidad y...
Calasparra
136m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.978€/m2
1511. Hay promociones que invitan a imaginar una vida más tranquila, más luminosa y con mucho más espacio exterior. En C...
Calasparra
379m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 657€/m2
¡Bienvenido al hogar de tus sueños en Calasparra! Fantástica propiedad 3*1 en Calasparra Esta encantadora casa unif...
Calasparra
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.983€/m2
Descubre esta fantástica promoción de viviendas de obra nueva en Calasparra, pensada para quienes buscan tranquilidad, e...
Calasparra
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.550€/m2
¡Has visto el vídeo? ¿Necesitas el 100%? ¿Buscas una villa moderna, de una sola planta y con piscina privada? ¡Descu...
Calasparra
129m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.140€/m2
Discover an exceptional collection of luxury villas in the peaceful surroundings of Calasparra, where nature, privacy, a...
Calasparra
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.983€/m2
Te presentamos esta espectacular villa independiente en Calasparra. Un hogar pensado para ofrecer confort, diseño y cali...
Calasparra
650m2 - 7 Zimmer - 5 Badezimmer - 523€/m2
?? EN VENTA AL 50% DE SU PRECIO REAL – EXCLUSIVA EN CALASPARRA (MURCIA) ?? ?? Ideal como casa familiar, inversión o nego...
Calasparra
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.087€/m2
Exclusiva villa de diseño contemporáneo construida en una sola planta sobre una parcela de 550 m². Cuenta con 3 dormitor...
Calasparra
77m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.753€/m2
Un Sueño Hecho Realidad en Calasparra Bienvenido a tu nuevo hogar, un lugar donde la tranquilidad, el lujo y la naturale...
Calasparra
77m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.753€/m2
Calasparra
Wohnungen en Calasparra, Wohnungen Calasparra nach 405.000 €...