Haus Calle eslava. Casa en el centro de ecija
Écija
560m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 313€/m2
AVANCE GRUPO INMOBILIARIO ofrece a la venta una gran casa en el centro de Écija. Con muchísimas posibilidades en sus mas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
560m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 313€/m2
Écija
356m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 149€/m2
??BAJADA DE PRECIO ?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA REHABILITAR O DERRIBAR EN ZONA EL CARMEN ( Ecija)?? ??PRECIO: 53.000€...
Écija
195m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.205€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 235.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende cas...
Écija
223m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 785€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 175.000€?? ??CASA EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende Esta espaciosa c...
Écija
179m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.257€/m2
Preciosa casa, amplia y luminosa, en zona de La Alcarrachela. Tiene 179 m2. Distribuidos en planta baja con vestíbulo de...
Écija
386m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 894€/m2
Esta propiedad rural de 386 m² y 4 dormitorios se encuentra en las afueras del pueblo de Isla Redonda, en la provincia d...
Écija
700m2 - 8 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.114€/m2
Bienvenidos al municipio de Écija, una de las ciudades con mayor crecimiento del turismo de interior en la comarca de la...
Écija
264m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 511€/m2
Esta propiedad rural se encuentra en una ubicación impresionante rodeada de vistas al campo. Se accede por una buena pis...
Écija
200m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.345€/m2
?? INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta magnífica vivienda de renta libre, totalmente reformada con materi...
Écija
200m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.975€/m2
??EXCLUSIVIDAD??????CASA DE PUEBLO CON PISCINA EN CALLE SANTA BRIGIDA??????PRECIO 395.000€?? ????Casa de pueblo en Écija...
Écija
148m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.500€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en pleno centro de Écija, ideal para familias...
Écija
161m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 587€/m2
Esta propiedad de villa de estilo chalet de Easy Living se encuentra en las afueras del bonito pueblo de El Rubio en la...
Écija
490m2 - 4 Zimmer - 7 Badezimmer - 1.306€/m2
??BAJADA DE PRECIO?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??FÁNTASTICO CHALET EN VENTA CON TODAS LAS CALIDADES Y COMODIDADES EN ÉCIJA (SEV...
Écija
240m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 825€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 198.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA (SEVILLA)?? ? Inmobiliaria Noguera vende est...
Écija
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.250€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA EN ZONA EL BALCÓN DE ÉCIJA?? ??Precio: 175.000€?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? Inmobiliaria Fina...