Reihenhaus C. azofaifo
Écija
285m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.025€/m2
Espectacular casa señorial situada en el centro de Écija, completamente reformada en el año 2000 conservando toda su ese...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
285m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.025€/m2
Écija
375m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 893€/m2
En el alma vibrante de Écija, la célebre ciudad de las once torres, se esconde un rincón lleno de carácter, historia y b...
Écija
306m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un prec...
Écija
153m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 980€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta preciosa casa adosada, una vivienda ideal para familias que buscan es...
Écija
238m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...
Écija
223m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 785€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 175.000€?? ??CASA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliar...
Écija
220m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 682€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 150.000€?? ??CASA EN VENTA ZONA EL FERROCARRIL ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vend...
Écija
148m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.500€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en pleno centro de Écija, ideal para familias...
Écija
200m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.345€/m2
????CASA ZONA CENTRO (ÉCIJA)???? ????PRECIO: 269.000€???? Inmobiliaria Noguera vende preciosa casa totalmente reformada...
Écija
300m2 - 1 Zimmer - 380€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??CASA PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE ECIJA ?? Precio: 114.000€ Inmobiliaria Noguera vende casa para derr...
Écija
440m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 864€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este impresionante chalet independiente con piscina y todas las comodidad...
Écija
220m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.523€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta espectacular casa de reciente construcción en Écija, diseñada para quie...
Écija
500m2 - 780€/m2
Casa -Palacio s. XVI- XX en zona centro, que consta de tres plantas y una superficie construida de unos 500 m2. La parce...
Écija
134m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 970€/m2
REF.: 23-SVQ583 INMOBILIARIA PERSSON vende casa de pueblo en zona centro, 134 m2 construidos, distribuidos en hall de en...
Écija
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.828€/m2
Magnífica casa en EXCLUSIVA, de dos plantas de altura más terraza, MUY LUMINOSA, RENTA LIBRE. La vivienda consta de 3 do...