Doppelhaus Calle real. Casa pareada en numancia de la sagra
Numancia de la Sagra
171m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.327€/m2
**Casa Pareada en Numancia de la Sagra - Tu Nuevo Hogar Te Espera** NO COBRAMOS COMISION DE INTERMEDIACION AL COMPRADOR...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Numancia de la Sagra
171m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.327€/m2
Numancia de la Sagra
188m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 904€/m2
Vivienda ubicada en Numancia de la Sagra, con un precio de 190.000 euros, que ofrece amplios espacios y múltiples posibi...
Numancia de la Sagra
225m2 - 1.107€/m2
MAS QUE HIPOTECAS VENDE EN EXCLUSIVA BONITO CHALET ADOSADO EN EL CENTRO DE NUMANCIA DE LA SAGRA La vivienda se distribu...
Numancia de la Sagra
189m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.164€/m2
Se vende vivienda adosada, con una superficie de 189 m2 distribuidos en tres plantas, sobre parcela de 150 m2. La vivien...
Numancia de la Sagra
273m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.095€/m2
Presentamos este magnífico chalet independiente en la encantadora localidad de Numancia de la Sagra, idealmente situado...
Numancia de la Sagra
243m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.099€/m2
¡¡¡EMPIRE REAL ESTATE PROPERTIES PRESENTA EN EXCLUSIVA ESPECTACULAR CHALET DE ALTO NIVEL EN PLENO CENTRO DE NUMANCIA DE...
Numancia de la Sagra
211m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.180€/m2
GRUPO SUPERCASA Vende CHALET PAREADO del año 1.997 con 211m² sobre parcela de 180m². Se compone de 3 plantas con la sigu...
Numancia de la Sagra
112m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.295€/m2
CHALET INDEPENDIENTE EN NUMANCIA DE LA SAGRA Se vende espectacular chalet independiente en el centro del pueblo, con un...
Numancia de la Sagra
273m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.037€/m2
Chalet adosado de 273 m² ubicado en Yuncos, Toledo. Se trata de un chalet adosado de 273 m² distribuidos en salón-comedo...
Numancia de la Sagra
- 4 Zimmer - 3 Badezimmer
Si estás buscando una vivienda donde la calidad, el confort y el diseño se encuentran en perfecto equilibrio, este chale...
Numancia de la Sagra
241m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.203€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo HERHOGAR servicios inmobiliarios vende chalet adosado de 241 m2 construidos sobre parcel...