Doppelhaus Carrer riu corb. Casa en venta en tarragona
Tarragona - Campclar
198m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.237€/m2
Desde Tecnocasa te presentamos este chalet adosado, ideal para quienes buscan confort y tranquilidad! Con una distribuci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tarragona - Campclar
198m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.237€/m2
Tarragona - Campclar
203m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.576€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Tarragona! Esta espectacular casa adosada de 203 m² construidos es el lugar ideal para disfr...
Tarragona - Campclar
250m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.660€/m2
Se Vende Precioso Adosado en Tarragona ¿Buscas una vivienda amplia y confortable en Tarragona? Presentamos un magnífico...
Tarragona - Campclar
183m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.525€/m2
¡Desde Tecnocasa te presentamos este impresionante chalet adosado, completamente reformado, que ofrece un estilo de vida...
Tarragona - Campclar
250m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.340€/m2
SE VENDE BONITA CASA ADOSADA EN TARRAGONA JUNTO AL POLIDEPORTIVO DE CAMP CLAR. ES UNA CONSTRUCCION DE EL AÑO 2000 Y SE E...
Tarragona - Campclar
87m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 897€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Disponemos de una vivienda que puedes adquirir en propiedad en la ciudad de...
Tarragona - Campclar
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.650€/m2
Exclusiva vivienda luminosa con gran terraza en Tarragona Capital Ubicado en la tercera planta de un edificio consolidado, este...
Tarragona - Campclar
114m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.737€/m2
Se vende fantástico dúplex en Campo Claro (Tarragona), una vivienda amplia y luminosa ideal para familias que buscan espacio ext...
Tarragona - Campclar
93m2 - 1.075€/m2
Denova Inmobiliaria te trae este amplio y luminoso piso ubicado en la calle Riu Algars, en la zona de Torreforta, a tan solo 5 m...
Tarragona - Campclar
91m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 654€/m2
Piso en CERCA DEL INSTITUTO ESCOLA MEDITERRANI, con 91 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado, ascensor, acepta ani...
Tarragona - Campclar
93m2 - 1.287€/m2
MADASH Group les presenta: Ref: MG00525 ¡Listo para entrar a vivir! Presentamos este fantástico piso de 93 m2 construidos (84...
Tarragona - Campclar
77m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 688€/m2
Piso ubicado en planta segunda de edificio plurifamiliar de siete plantas sobre rasante y una planta sótano con ascensor. Se enc...
Tarragona - Campclar
86m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 872€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Tarragona - Campclar
187m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.107€/m2
Se trata de una Vivienda situada en un edificio de tres alturas sobre rasante, ubicado en la calle Riu Siurana, en la ciudad de...
Tarragona - Campclar
187m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.107€/m2
Tarragona - Campclar
86m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.221€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Piso de 86 m² de 4 dormitorios, ubicado en Tarragona. Esta vivienda está mu...
Tarragona - Campclar
86m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.151€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Piso de 86 m² de 4 dormitorios situado en Tarragona. La vivienda está bien com...
Tarragona - Campclar
74m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 757€/m2
Piso en venta en Tarragona Se vende acogedor piso con una superficie construida de 74 m², ideal como inversión. Actualmente cue...
Tarragona - Campclar
93m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 860€/m2
Se ofrece esta vivienda de 93 m², ideal para familias o como inversión, ubicada en una zona bien comunicada de Campclar. Dispon...
Tarragona - Campclar
78m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.665€/m2
¡ Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris os presentamos este acogedor piso en perfecto estado, listo para entrar a vivir ! La vivie...
Tarragona - Campclar
94m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.277€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Habitat grup ref: HGG-250114-P En Tarragona capital, este encantador piso de 94 m² es perfec...
Tarragona - Campclar
93m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 613€/m2
Se trata de una Vivienda situada en un edificio de siete alturas sobre rasante, ubicado en la calle Riu Llobregat, en la ciudad...
Tarragona - Campclar
93m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 613€/m2
Tarragona - Campclar
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 587€/m2
Vivienda situada en un edificio de siete alturas sobre rasante, ubicado en la calle Riu Brugent, en la ciudad de Tarragona. El e...
Tarragona - Campclar
82m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.341€/m2
piso en venta en campo claro, de propiedad particular. La vivienda se encuentra en una 5 planta con ascensor, esta distribuido c...
Tarragona - Campclar
86m2 - 1.174€/m2
?? Amplio Piso en Tarragona – Ideal para familias Te presentamos esta excelente oportunidad de adquirir una vivienda de protec...
Tarragona - Campclar
14.205m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 7€/m2
**Oportunidad de Inversión en Tarragona** Presentamos un interesante activo inmobiliario en la ciudad de Tarragona, en un entor...
Tarragona - Campclar
98m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 584€/m2
Piso en CERCA DEL INSTITUT ESCOLA MEDITERRANI, con 98 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, ascensor. SE VENDE PI...
Tarragona - Campclar
93m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 645€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustarse al est...
Tarragona - Campclar
88m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.193€/m2
TARRAGONA. "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). C/ Riu Llobregat (Campclar). Vivienda en quinta planta, sin ascensor. 8...
Tarragona - Campclar
78m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 962€/m2
VIVIENDA OCUPADA ILEGALMENTE. Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede fin...
Tarragona - Campclar
78m2 - 962€/m2
SE VENDE VIVIENDA OCUPADA Y SIN POSESIÓN. SIN POSIBILIDAD DE VISITA INTERIOR. Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda...
Tarragona - Campclar
86m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 535€/m2
Vivienda situada en un edificio de seis alturas sobre rasante, ubicado en la calle Riu Llobregat, en la ciudad de Tarragona. El...
Tarragona - Campclar
86m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 535€/m2
Tarragona - Campclar
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.157€/m2
Vivienda situada en un edificio de cuatro alturas sobre rasante, ubicado en la calle Riu Anoia, en la ciudad de Tarragona. El ed...
Tarragona - Campclar
92m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 554€/m2
Tarragona - Campclar
86m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 686€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Tarragona - Campclar
83m2 - 735€/m2
Piso en Tarragona. Cuenta con una superfície de 83.67 m2. - El inmueble se transmite arrendado a tercero y con un posible derech...
Tarragona - Campclar
83m2 - 735€/m2
Tarragona - Campclar
86m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 686€/m2
Tarragona - Campclar
93m2 - 645€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El...
Tarragona - Campclar
98m2 - 0€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Tarragona - Campclar
78m2 - 654€/m2
Tarragona - Campclar
85m2 - 0€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUED...
Tarragona - Campclar
87m2 - 0€/m2
Tarragona - Campclar
106m2 - 708€/m2
Tarragona - Campclar
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 613€/m2
Tarragona - Campclar
69m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.246€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Tarragona - Campclar
64m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 853€/m2
Tarragona - Campclar
64m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 853€/m2
Tarragona - Campclar
124m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.694€/m2
Se vende un amplio piso en Tarragona, ubicado en la zona de Campclar. Con una superficie total de 124 m² y 4 habitaciones, este...
Tarragona - Campclar
68m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 868€/m2
Piso de 69 m² en venta situado en Tarragona. Construido en 1979, este piso cuenta con una superficie de 69 m² y está distribuid...
Tarragona - Campclar
60m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 933€/m2
VIVIENDA ALQUILADA Se vende vivienda alquilada en el barrio de Camclar, en la calle Riu Llobregat. Su superficie es de 60 m2 co...
Tarragona - Campclar
87m2 - 805€/m2
Tarragona - Campclar
69m2 - 1.246€/m2
Tarragona - Campclar
111m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.541€/m2
SIN COMISIONES DE AGENCIA: La vivienda se comercializa mediante colaboradores que no cobran comisión de agencia, ofreciéndote un...
Tarragona - Campclar
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 729€/m2
Tarragona. Torreforta. C. Riu Llobregat. Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Piso de aprox. 69m2, distribuido en di...
Tarragona - Campclar
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.193€/m2
Vivienda situada en Calle RIU ALGARS, en TARRAGONA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o...
Tarragona - Torreforta
150m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.267€/m2
?? 150 m² construidos ?? 120 m² útiles ??? 3 habitaciones (1 individual, 2 dobles) ?? 1 baño completo ??? Muy soleada ?? Amuebla...
Tarragona - Torreforta
150m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.327€/m2
Te presentamos esta encantadora casa reformada, funcional y lista para entrar a vivir. Perfecta para quienes buscan comodidad,...
Tarragona - Torreforta
827m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 242€/m2
Masia a 5 min del centro de Tarragona. En una parcela de 13.500 m2 encontramos esta gran Masia, con 390m2 construidos de vivien...
Tarragona - Torreforta
280m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.411€/m2
GRUPO PALACE presenta casa individual completa en venta en el corazón de Torreforta (Tarragona), ubicada en una zona consolidada...
Tarragona - Torreforta
250m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 789€/m2
Tarragona, (Tarragona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Turia, "Torreforta". Vivienda unifamiliar de 250m²,...
Tarragona - Torreforta
250m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 789€/m2
OCUPADO: oportunidad de inversión Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías pueden n...
Tarragona - Torreforta
215m2 - 1.577€/m2
CHALET EN VENTA EN TARRAGONA – AMPLIO, TRANQUILO Y LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Si buscas espacio real, privacidad y una casa sin...
Tarragona - Torreforta
250m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 789€/m2
Amplia vivienda unifamiliar de 250 m² construidos ubicada en una parcela de 455 m². La casa se distribuye en 2 plantas y ofre...
Tarragona - Torreforta
64m2 - 641€/m2
Tarragona - Torreforta
250m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 868€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmu...
Tarragona - Torreforta
280m2 - 1.429€/m2
Casa de campo a tan solo 1 km de la playa , con garaje, piscina y gran terreno. Es una casa de 2 plantas sobre un terreno de 2...
Tarragona - Torreforta
250m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 789€/m2
Vivienda situada en Calle turia, en Tarragona. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o los i...
Tarragona - Bonavista
237m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.055€/m2
En la Inmobiliaria Navarro & Blasco le ofrecemos una magnifica vivienda en venta , 237m2 en planta baja: encontramos un local d...
Tarragona - Bonavista
182m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.374€/m2
INMOBILIARIA NÚCLEO PRESENTA EN EXCLUSIVA ESTA CASA CON ASCENSOR, SOLÁRIUM Y AMPLIOS ESPACIOS Te presentamos esta fantástica ca...
Tarragona - Bonavista
201m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 871€/m2
Acogedora casa construida en 1963 y llena de posibilidades para crear el hogar que siempre has soñado. En la planta baja te reci...
Tarragona - Bonavista
223m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.121€/m2
Casa con gran potencial que combina vivienda y espacio comercial. En la planta baja se encuentra un local comercial, ideal para...
Tarragona - Bonavista
394m2 - 8 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.421€/m2
Bonita casa de de 394 m2 distribuidos en tres plantas, la planta baja se compone de una gran nave la cual se puede utilizar com...
Tarragona - Bonavista
420m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 786€/m2
KdKasa os ofrece una bonita casa adosada de 420m2 distribuidos en 3 plantas, esta casa es realmente un edificio ya que tiene hec...
Tarragona - Bonavista
380m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 750€/m2
Casa de 380 m2, distribuida en garaje de 190 m2, dos plantas, en la primera encontramos amplia cocina con salida a gran terraza,...
Tarragona - Bonavista
200m2 - 2 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.000€/m2
ideal para disfrutar de comodidad y espacio. Dispone de ??? 2 habitaciones dobles, ?? 2 baños completos y ?? 2 aseos. ? Adaptada...
Tarragona - Bonavista
143m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.308€/m2
Magnífico adosado en la urbanización Jardins Imperi Vivienda de 143 m² construidos, distribuida en dos plantas, que ofrece un...
Tarragona - Bonavista
65m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.075€/m2
Oportunidad Casa situada en el Barrio de Bonavista, bien comunicada con servicios, de unos 65 m2 que se distribuye en cocina...
Tarragona - Bonavista
392m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 740€/m2
¡Desde FORTUNY, serveis immobiliaris os presentamos esta Gran casa con múltiples posibilidades y amplio garaje¡ Se vende fantás...
Tarragona - Bonavista
237m2 - 1.519€/m2
Casa solar para construir en Bonavista Tarragona, Superficie solar 237 m2 en el centro del barrio, gran Fachada a calle princip...
Tarragona - Bonavista
392m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 686€/m2
Haus zu verkaufen en Tarragona, Bonavista Tarragona von 392 m 2 mit 4 Zimmer nach 269.000 €...
Tarragona - Bonavista
500m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 710€/m2
Esta propiedad única en Bonavista no es solo una casa; es un lienzo donde podrás pintar nuevas historias. ??? Espacios que Acog...
Tarragona - Bonavista
1m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 79.500€/m2
Venta de vivienda en BONAVISTA (TARRAGONA). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los imp...
Tarragona - Llevant
Wohnungen en Tarragona, Wohnungen Llevant Tarragona nach 850.000 €...