Chalet in Yuncler. Chalet en venta en yuncler-toledo
Yuncler
237m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.177€/m2
Chalet Adosado en Venta en Yuncler-Toledo Descubre este encantador chalet adosado en la tranquila localidad de Yuncler,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Yuncler
237m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.177€/m2
Yuncler
214m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.303€/m2
***CLOUDSGESTION les ofrece a la venta CHALET EN YUNCLER de 214 m2 sobre parcela de 235 m2. Situado en zona tranquila c...
Yuncler
273m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 659€/m2
??? ¡FINANCIACIÓN 100%! SIN ENTRADA, SIN AVALES Y SIN COMISIONES! Oportunidad para comenzar tu gran proyecto. ?¡Paga me...
Yuncler
83m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.241€/m2
Vivienda de Esquina Independiente con Terreno en Yuncler. Reformada, amueblada y lista para entrar a vivir. Inmobiliari...
Yuncler
101m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.782€/m2
Vivienda en una sola planta: 3 dormitorios, salón comedor con chimenea, cocina amplia, baño con bañera y dos porches, (u...
Yuncler
127m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.417€/m2
LA VIVIENDA SE ENCUENTRA EN PERIODO DE PUJA HASTA EL 14/05/2026. PUJA MINIMA SON 180000€. FINANCIACION 100%. La vivienda...
Yuncler
174m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.086€/m2
Chalet aislado de 291 m² ubicado en Yuncler, Toledo. Se trata de un chalet independiente de 291 m² distribuidos en salón...
Yuncler
240m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 750€/m2
Campuzano Inmobiliaria vende estupendo chalet independiente en Yuncler, Toledo. Dispone de más de 200m2 útiles, distrib...
Yuncler
293m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 614€/m2
Chalet independiente en venta en el municipio de Yuncler. Concretamente en la urbanización que se encuentra junto a la A...
Yuncler
174m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.086€/m2
Yuncler
83m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.241€/m2
Yuncler
128m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.554€/m2
Chalet en venta en Yuncler con una sola planta y 124 m2 útiles, totalmente reformado, listo para entrar a vivir. El esp...
Yuncler
144m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 906€/m2
Casa en CERCA DEL PARQUE DE CALISTENIA, con 144 m² construidos, 4 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, buen estado. SE VEND...
Yuncler
144m2 - 924€/m2
Ubicado en la localidad de Yuncler, en Toledo, se encuentra este Piso, localizado en la planta de altura media. La vivie...
Yuncler
144m2 - 924€/m2