Haus Calle marino gutiérrez
Langreo - La Felguera
154m2 - 318€/m2
Casa INDEPENDIENTE de 154 m2 A REHABILITAR, con muchas posibilidades, a pocos metros del centro de La Felguera, con jard...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Langreo - La Felguera
154m2 - 318€/m2
Langreo - La Felguera
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.975€/m2
¡Casa Unifamiliar con finca y porche! Esta encantadora casa unifamiliar es el refugio perfecto para quienes buscan como...
Langreo - La Felguera
115m2 - 652€/m2
Oportunidad en el centro de La Felguera, en calle peatonal. Venta de inmueble siempre utilizado como LOCAL COMERCIAL en...
Langreo - La Felguera
256m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 508€/m2
Edificación de planta baja y piso en la calle Norte en el Centro de La Felguera. En planta baja hay un local comercial...
Langreo - La Felguera
425m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 353€/m2
Casa independiente en La Pomar en el centro de La Felguera. La edificación consta de un bar/restaurante en planta baja m...
Langreo - La Felguera
159m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 189€/m2
Casa con finca, a 1km de La Felguera, necesita una reforma integral, se pueden aprovechar las paredes. Dispone de finca...
Langreo - La Felguera
211m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.043€/m2
CASA INDEPENDIENTE DE 2 PLANTAS CON PATIO, TERRAZA Y GARAJE EN LA FELGUERA. En el corazón de las cuencas mineras nos en...
Langreo - La Felguera
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.975€/m2
Venta de casa de pueblo a 2 kilómetros de todos los servicios, lista para entrar. Distribuida en vivienda de 80 m2, con...
Langreo - La Felguera
167m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.677€/m2
Esta encantadora casa en Langreo es una oportunidad única que no puedes dejar pasar. Con una superficie total de 167 m²...
Langreo - La Felguera
597m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 484€/m2
Ubicada en La Felguera, esta imponente residencia de tres plantas y dos garajes ofrece un hogar excepcional con capacida...
Langreo - La Felguera
30m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.500€/m2
¡Oportunidad única para los amantes de la rehabilitación! Esta casa en ruina, ESTA TOTALMENTE A REFORMAR Y TIENE UNOS 23...
Langreo - La Felguera
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 900€/m2
Chalet adosado de 117 m² ubicado en Langreo, Asturias. Se trata de un chalet adosado distribuido en salón-comedor, cocin...
Langreo - La Felguera
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 900€/m2
Langreo - La Felguera
144m2 - 5 Zimmer - 486€/m2
Oportunidad para reformar. No admite visitas. Vivienda unifamiliar adosada de dos plantas para reformar a la venta en L...
Langreo - La Felguera
60m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 917€/m2
Descubre este espectacular piso de 70 m2 recién alicatado en La Felguera, Langreo. Cuenta con dos habitaciones dobles y un espa...
Langreo - La Felguera
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.179€/m2
Se vende piso en pleno centro de La Felguera, junto al Parque Nuevo. La vivienda dispone de tres dormitorios, salón-comedor, coc...
Langreo - La Felguera
113m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.991€/m2
Próxima venta de obra nueva en La Felguera, Langreo. Varias viviendas disponibles. PISO POR PLANTA Descripción de la primera pla...
Langreo - La Felguera
61m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.066€/m2
Se ofrece a la venta un piso acogedor y luminoso en Langreo, situado en una 3ª planta de un edificio residencial. Una excelente...
Langreo - La Felguera
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 793€/m2
REF: 10422 - R. OPORTUNIDAD!!!. VIVIENDA EN LA FELGUERA PARA ENTRAR A VIVIR. MUY REBAJADO!. Sin ascensor. Excelente vivienda d...
Langreo - La Felguera
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.584€/m2
Se vende piso en el centro de La Felguera en la calle Rafael Belderraín. La vivienda cuenta con una preciosa cocina amueblada co...
Langreo - La Felguera
48m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 729€/m2
?? ¡CHOLLO en Tuilla (El Entrego)! ?? Piso en 2ª planta sin ascensor, perfecto para reformar a tu gusto y crear tu propio espa...
Langreo - La Felguera
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.720€/m2
¡Oportunidad única en el centro de La Felguera! Contacto con Nerea al KNOCK pone a la venta este piso listo...
Langreo - La Felguera
64m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.234€/m2
Se vende piso en La Felguera (Langreo), zona de La Unión, consta de dos amplios dormitorios uno de ellos con salida a terraza, c...
Langreo - La Felguera
167m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 868€/m2
Se presenta este amplio piso en C/ Doctor Fleming, en La Felguera (Langreo), una excelente oportunidad tanto para vivienda habit...
Langreo - La Felguera
103m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.261€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 129.900 € Hab: 3 Baños: 1 Ático en venta en Calle Baldomero Alons...
Langreo - La Felguera
71m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.197€/m2
ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA!!! UNICA OPORTUNIDAD QUE VA DURAR POCO!!! ENTRADA+ALQUILER COMODO EN 5 AÑOS!!! Piso en venta en el...
Langreo - La Felguera
87m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 747€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 65.000 € Hab: 3 Baños: 1 Piso en venta en Grupo San Pedro – Langr...
Langreo - La Felguera
45m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 711€/m2
Presentamos un atractivo apartamento de una habitación en la vibrante zona centro de La Felguera. Ideal para inversores que busq...
Langreo - La Felguera
89m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.108€/m2
Disponible piso con excelente distribución, ubicado en el centro de La Felguera. Este primer piso con ascensor se distribuye...
Langreo - La Felguera
51m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.176€/m2
Oportunidad única para adquirir un apartamento que ofrece un gran potencial. Esta propiedad, situada en el corazón de La Felguer...
Langreo - La Felguera
51m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.020€/m2
Presentamos este atractivo apartamento en la Calle Valentín Ochoa, número 8, situado en el corazón de La Felguera. Esta propieda...
Langreo - La Felguera
89m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.460€/m2
¡Piso Reformado y Luminoso en La Felguera ? Oportunidad Única!Te presentamos este magnífico piso situado en la céntrica calle Ba...
Langreo - La Felguera
118m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.356€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Felguera! Este espectacular piso de 118 m² se encuentra en una ubicación inmejorable, rodeado de...
Langreo - La Felguera
67m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.239€/m2
Presentamos la oportunidad de adquirir un magnífico piso ubicado en el corazón de Felguera, ideal para quienes buscan comodid...
Langreo - La Felguera
84m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.125€/m2
En la localidad de Langreo, específicamente en la zona de La Felguera, se pone a la venta este acogedor piso en un tercer piso....
Langreo - La Felguera
82m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.439€/m2
Se vende piso en una de las mejores zonas de La Felguera, junto a la Plaza de Abastos, consta de tres amplios dormitorios, espac...
Langreo - La Felguera
45m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.289€/m2
?? PISO EN VENTA EN TUILLA – LANGREO (ASTURIAS) ?? 58.000 € Te presentamos esta fantástica vivienda en Tuilla, una zona tranqu...
Langreo - La Felguera
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.480€/m2
Se vende amplio piso en Langreo, situado en la zona de La Felguera. La vivienda se encuentra en la quinta planta y cuenta con un...
Langreo - La Felguera
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.100€/m2
Piso en el centro de La Felguera distribuido en cocina, salón, tres dormitorios, baño y aseo. Ascensor. Videoportero. Céntrico....
Langreo - La Felguera
65m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.446€/m2
Apartamento a la VENTA totalmente amueblado y equipado junto al HUCA y el CC.Los Prados. Ubicado en edificio del año 2008 y con...
Langreo - La Felguera
86m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.616€/m2
Ático en venta en La Felguera, Langreo (Asturias, España). Precio: 139.000 €. Superficie construida: 86 m². 3 habitacion...
Langreo - La Felguera
137m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 876€/m2
Piso en venta en La Felguera, Langreo (Asturias, España). Precio: 120.000 €. Superficie construida: 137 m². 4 habitacion...
Langreo - La Felguera
118m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.017€/m2
Tres habitaciones, salón-comedor, cocina, baño, aseo y pequeña terraza. Amueblado y con electrodomésticos si se quiere (consulta...
Langreo - La Felguera
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.395€/m2
REF: 10180-R. GRAN OPORTUNIDAD EN LA FELGUERA! PARA ENTRAR A VIVIR A la venta amplio y luminoso ático en el centro de La Felgu...
Langreo - La Felguera
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 999€/m2
Se vende piso con ascensor en La Felguera. La vivienda dispone de tres amplias habitaciones, un luminoso salón-comedor con chime...
Langreo - La Felguera
161m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.050€/m2
DUPLEX SITUADO EN EL CENTRO DE LA FELGUERA: Compuesto en su parte baja por cocina con todas las comodidades, salón con amplios v...
Langreo - La Felguera
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.333€/m2
Venta de piso reformado en el centro de La Felguera, cerca de todos los servicios a pie. Distribuido en tres dormitorios (uno ma...
Langreo - La Felguera
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.065€/m2
Se vende piso en el centro de La Felguera, consta de tres amplios dormitorios, salón-comedor, baño completo, aseo y despensa. E...
Langreo - La Felguera
55m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 873€/m2
¡Atención inversores! Presentamos una excelente oportunidad de adquisición de activo en rentabilidad en una zona estratégica y c...
Langreo - La Felguera
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.248€/m2
Piso en CERCA DEL PARQUE DE ANTONIO GARCÍA LAGO, con 80 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, ascensor. SE VENDE...
Langreo - La Felguera
55m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 873€/m2
Inmueble situado en Langreo INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA I...
Langreo - La Felguera
90m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 533€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Langreo - La Felguera
55m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.073€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD en La Felguera – Grupo La Concordia! ?? ?? Piso de 54 m² en 3ª planta, ideal para reformar a tu gusto y crear un...
Langreo - La Felguera
98m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.190€/m2
Piso en CERCA DE LA PINACOTECA EDUARDO ÚRCULO, con 98 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado, ascensor. SE VENDE PI...