Haus in La Cala Mijas
Mijas - La Cala Mijas
137m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.934€/m2
Adosados con orientación sur y vistas al mar en La Cala de Mijas Los nuevos adosados se encuentran en un proyecto u...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - La Cala Mijas
137m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.934€/m2
Mijas - La Cala Mijas
170m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.547€/m2
Mijas - La Cala Mijas
494m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.583€/m2
Almar es una promoción de obra nueva formada por 3 villas independientes en el corazón de la Costa del Sol. Cada una...
Mijas - La Cala Mijas
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.145€/m2
Adosados Orientados al Sur con Jardines en La Cala de Mijas Málaga Las casas adosadas en venta en Mijas Málaga se e...
Mijas - La Cala Mijas
137m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.934€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 676,000 € hasta 1,048,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 137.00 m2...
Mijas - La Cala Mijas
137m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.934€/m2
Mijas - La Cala Mijas
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.727€/m2
Bonito duplex esquinero en una urbanización privada de La Cala de Mijas. La casa consta de 3 dormitorios, 2 baños, gran...
Mijas - La Cala Mijas
208m2 - 3.082€/m2
The meadows, adosados obra nueva en venta en la cala golf resort, MIJAS, costa del sol The Meadows es un nuevo proyecto...
Mijas - La Cala Mijas
100m2 - 4.950€/m2
?? Oportunidad Bar/Restaurante – La Cala de Mijas ?? Bar/restaurante consolidado a solo 3 minutos de la playa en Tor...
Mijas - La Cala Mijas
- 3 Zimmer - 7 Badezimmer
Villa independiente ubicada en Torrenueva, a poca distancia de la playa, restaurantes y tiendas. La villa se distribuye...
Mijas - La Cala Mijas
310m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.855€/m2
Adosado en venta ubicado en Mijas, Málaga, en la tranquila y demandada zona de La Cala de Mijas. Propiedad de 310 m2 co...
Mijas - La Cala Mijas
123m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.341€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Mijas, La Cala Mijas, La Cala Mijas Mijas von 123 m 2 mit 3 Zimmer nach 780.000 €...
Mijas - La Cala Mijas
167m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.329€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Mijas, La Cala Mijas, La Cala Mijas Mijas von 167 m 2 mit 3 Zimmer nach 890.000 €...
Mijas - La Cala Mijas
203m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.010€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Mijas, La Cala Mijas, La Cala Mijas Mijas von 203 m 2 mit 4 Zimmer nach 814.000 €...
Mijas - La Cala Mijas
138m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.891€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Mijas, La Cala Mijas, La Cala Mijas Mijas von 138 m 2 mit 3 Zimmer nach 675.000 €...
Mijas - La Cala Mijas
Wohnungen en Mijas, Wohnungen La Cala Mijas Mijas nach 258.000 €...