Haus in Poniente. Gran oportunidad en armilla
Armilla - Poniente
195m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.277€/m2
Casa en excelente zona de Armilla, ideal para familias que buscan amplitud y comodidad. La vivienda se distribuye en dos...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Armilla - Poniente
195m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.277€/m2
Armilla - Poniente
202m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.005€/m2
¡Una joya en Armilla, una de las zonas más demandadas del cinturón de Granada! Si estás buscando una vivienda con alma,...
Armilla - Poniente
298m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.141€/m2
¿ESTÁ BUSCANDO LA CASA DEFINITIVA EN ARMILLA? DESCUBRA UNA PROPIEDAD ÚNICA POR TAMAÑO Y UBICACIÓN. Ubicada en la demand...
Armilla - Poniente
129m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.744€/m2
Presentamos una excepcional oportunidad de adquirir esta encantadora casa ubicada en la esquina de Calle Goya y calle Ca...
Armilla - Poniente
202m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.005€/m2
Armilla - Poniente
202m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.005€/m2
Armilla - Poniente
98m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.296€/m2
Armilla - Poniente
202m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.005€/m2
SE VENDE EXCLUSIVO ADOSADO EN ARMILLA: VISTAS, LUZ, DISEÑO Y CONFORT TOTAL_GRANADA ¡Una joya en Armilla, una de las zon...
Armilla - Poniente
129m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.744€/m2
SE VENDE BONITA CASA PAREADA HACIENDO ESQUINA EN CALLE GOYA (ARMILLA)_GRANADA Presentamos una excepcional oportunidad d...
Armilla - Poniente
135m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.000€/m2
SE VENDE FANTASTICA CASA CON TERRENO EN ARMILLA_GRANADA Descubre esta encantadora finca con cortijo a tan solo 3 minuto...
Armilla - Poniente
138m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.536€/m2
¡Comenzamos la comercialización de Residencial Napoles! Este residencial se encuentra en una nueva zona de expansión e...
Armilla - Poniente
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.562€/m2
Armilla - Poniente
202m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.005€/m2
Si estás buscando una vivienda con personalidad, luminosa, con espacio para toda la familia y con un nivel de eficiencia...
Armilla - Poniente
202m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.005€/m2
Armilla - Poniente
202m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.005€/m2
Armilla - Poniente
Wohnungen en Armilla, Wohnungen Poniente Armilla nach 240.000 €...