Haus in Alberic. Impresionante casa de pueblo en el centro de alberic
Alberic
640m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 622€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad de algo más de 500 m2 y construida sobre un solar de alrededor de 250 m2, dividida...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alberic
640m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 622€/m2
Carlet
164m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.659€/m2
Maravillosa vivienda independiente de 164 m2 (segun catastro), con parcela de 800 m2, ubicada en Urbanización Ausias M...
Alcúdia (l´)
257m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 973€/m2
ART INMOBILIARIA GESTIONA LA VENTA DE ESTA EXCLUSIVA CASA de dos plantas, en L' Alcudia. En perfecto estado para entrar...
Villanueva de Castellón
583m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 497€/m2
Presentamos esta maravillosa casa de pueblo totalmente rehabilitada y lista para entrar a vivir. Al hallarse construida...
Carlet
381m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.969€/m2
En la prestigiosa urbanización Ausiàs March II, en el corazón residencial de Carlet, se alza este chalet independiente q...
Alberic
103m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 680€/m2
Estupenda vivienda unifamiliar de 3 habitaciones y 1 baño, en Alberic. 103 m2 construidos. Orientación Norte. Terraz...
Alcúdia (l´)
444m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.115€/m2
CHALET CON 3 HABITACIONES, 3 BAÑOS, GARAJE Y POSIBILIDADES DE PISCINA Espectacular chalet con amplios espacios y ubica...
Carlet
211m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.066€/m2
Oportunidad única de adquirir un magnífico adosado en la zona polideportiva de Carlet, ideal para entrar a vivir. Este e...
Carlet
234m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 855€/m2
??? Bienvenido al rincón donde el tiempo se detiene y la vida cobra un nuevo sentido. En el corazón de la naturaleza y...
Tous
281m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 463€/m2
Descubre este rincón único donde la tranquilidad, la naturaleza y el confort se unen en perfecta armonía. Ubicada en la...
Carlet
398m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 251€/m2
Amplia casa de pueblo para reformar, situada en una de las calles principales y más céntricas de Carlet, ciudad agrícola...
Carlet
249m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 679€/m2
? Espacio, luz y vida en el corazón de Carlet ? ?? Ubicada en pleno centro de Carlet, a pocos pasos de la Plaza Mayor,...
Carlet
261m2 - 517€/m2
Descubre esta magnífica casa de pueblo situada en una de las zonas más emblemáticas y de Carlet, a escasos pasos de la p...
Alberic
505m2 - 9 Zimmer - 2 Badezimmer - 198€/m2
Fantástica y enorme vivienda señorial en pleno centro de Alberique. La vivienda que está para reformar, consta de mucha...
Villanueva de Castellón
480m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 208€/m2
?? Casa Pareada en Villanueva de Castellón – Zona Metro Precio: 99.900 € Superficie construida: 480 m2 Estado: Para refo...