Haus in Écija. Casa en venta en ecija
Écija
200m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.975€/m2
??EXCLUSIVIDAD??????CASA DE PUEBLO CON PISCINA EN CALLE SANTA BRIGIDA??????PRECIO 395.000€?? ????Casa de pueblo en Écija...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
200m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.975€/m2
Écija
161m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 587€/m2
Esta propiedad de villa de estilo chalet de Easy Living se encuentra en las afueras del bonito pueblo de El Rubio en la...
Écija
490m2 - 4 Zimmer - 7 Badezimmer - 1.306€/m2
??BAJADA DE PRECIO?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??FÁNTASTICO CHALET EN VENTA CON TODAS LAS CALIDADES Y COMODIDADES EN ÉCIJA (SEV...
Écija
240m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 825€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 198.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA (SEVILLA)?? ? Inmobiliaria Noguera vende est...
Luisiana (La)
117m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.368€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ?? CASA A 10 MINUTOS DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 160.000€?? ??Inmobiliaria Noguera vende amplia ca...
Écija
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.250€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA EN ZONA EL BALCÓN DE ÉCIJA?? ??Precio: 175.000€?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? Inmobiliaria Fina...
Écija
331m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 647€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??BAJADA DE PRECIO?? ??Precio: 214.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA ( SEVILLA)?? ??Precio:...
Luisiana (La)
63m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 405€/m2
Casa adosada de 63 m² situada en La Luisiana, Sevilla. Se trata de una casa adosada de 63 m² distribuidos en salón-comed...
Écija
800m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.000€/m2
Déjate seducir por esta encantadora Casa Palacio en el corazón de Écija, una de las ciudades mas bellas y ricas en patri...
Luisiana (La)
63m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 405€/m2
Écija
210m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.214€/m2
?EXCLUSIVIDAD???Precio: 255.000€?? ??CHALET EN URBANIZACIÓN PRIVADA DE ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende e...
Écija
470m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 511€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA SEÑORIAL EN EL CENTRO DE ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 240.000€ ?? Presentamos esta espaciosa cas...
Cañada Rosal
118m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.314€/m2
Casa de 295m2 distribuidos en dos plantas, local en planta baja y vivienda en planta alta con 3 habitaciones y 1 baño. S...
Écija
164m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.677€/m2
?Casa en pleno centro de Écija? ??Precio: 275.000€ ?? Inmobiliaria Noguera vende casa en pleno casco histórico de Éci...
Écija
298m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 805€/m2
REF.: 23-SVQ573 INMOBILIARIA PERSSON vende preciosa casa en zona de La Alhambra, muy amplia y luminosa, terminada con...