Chalet in Sant Ramon. Portellchalet
Sant Ramon
279m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 498€/m2
Chalet en Portell, con 279 m² construidos, 251 m² útiles, 2159 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Ramon
279m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 498€/m2
Cervera
194m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 954€/m2
Casa adosada en venta, espaciosa y con muchas posibilidades, de 194 m² construidos sobre un solar de 109 m² y distribuid...
Guissona
208m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 226€/m2
Esta casa de 47,000 € es una excelente oportunidad para quienes buscan una propiedad con gran potencial de reforma. Con...
Oluges (Les)
290m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer
Exclusiva Masia Moderna con parcela de 10.318 m2, actualmente utilizada como Turismo Rural, en pleno rendimiento, en ven...
Torrefeta i Florejacs
234m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 449€/m2
CASA ADOSADA DE PUEBLO en VENTA en LA MORANA - Torrefeta i Florejacs (La Segarra): Casa muy antigua, de origen de 4 plan...
Talavera
- 4 Zimmer - 2 Badezimmer
?? CASA EN VENTA EN TALAVERA – LISTA PARA ENTRAR A VIVIR – 139.900€ Se vende vivienda en Talavera, en perfecto estado, c...
Guissona
193m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.067€/m2
¡Ya la tienes! Casa en excelente estado de conservación (2009), especial para parejas con hijos Lleida, Guissona. ...
Talavera
350m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 389€/m2
Si buscas una vivienda con personalidad, carácter y un entorno único… esta casa te va a enamorar. Te presentamos esta p...
Cervera
270m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 352€/m2
Casa de tres plantas en venta en el casco antiguo de Cervera, posibilidad de hacer 3 viviendas independientes de 90 m2 a...
Sant Guim de la Plana
273m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 549€/m2
Casa de pueblo. del año 1900, reformada, cuenta con cocina comedor con chimenea, 3 habitaciones dobles, gran terraza, di...
Estaràs
651m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 207€/m2
Casa situada en el centro de la Manresana en Sant Ramon, planta baja, destinada a vivienda y trasteros, y un sótano, la...
Cervera