Haus in Elche de la Sierra. Peñarrubia albacete
Elche de la Sierra
246m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 276€/m2
FINANCIACIÓN 100% MÁS GASTOS. Consulta condiciones.... Ubicada en el tranquilo entorno de Peñarrubia, en la provincia d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elche de la Sierra
246m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 276€/m2
Elche de la Sierra
114m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.096€/m2
FINANCIACIÓN 100% ¿Buscas la desconexión total sin renunciar a la comodidad? Te presentamos esta joya inmobiliaria ubica...
Elche de la Sierra
160m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 344€/m2
Casa en el centro del pueblo, calle Correos. Zona muy tranquila. 160 m2 útiles distribuidos en vivienda, bodegas y cáma...
Elche de la Sierra
200m2 - 575€/m2
AC home consulting gestiona la venta de esta casa de campo para reformar con 18000m2 de parcela. La vivienda cuenta con...
Elche de la Sierra
410m2 - 8 Zimmer - 8 Badezimmer - 317€/m2
CASAS RURALES EN EL CORAZÓN DE LA SIERRA DEL SEGURA. SE VENDE TODO EL COMPLEJO. INVERSIÓN CON ALTA RENTABILIDAD. Este co...
Elche de la Sierra
210m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 262€/m2
Casa en venta con tres plantas, 2 bodegas y terraza. Posee 4 habitaciones, 1 baño, 1 salon-comedor, cocina con electrodo...
Elche de la Sierra
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.528€/m2
VIVIENDA: K165 CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES: Superficie construida: 85 m² Dormitorios: 2 Baños: 2 Vivienda integrada en l...
Elche de la Sierra
182m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 412€/m2
Casa de pueblo muy bien situada. Acceso por dos calles. Equipada con todos los servicios. Cocina y baños, completamen...
Elche de la Sierra
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 721€/m2
Casa de pueblo con encanto en pleno centro de Elche de la Sierra, en la provincia de Albacete. La vivienda, distribuida...
Elche de la Sierra
238m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 357€/m2
URGE VENTA, PRECIO NEGOCIABLE! Acogedora casa familiar en venta a escasos cinco minutos de Elche de la sierra. Dist...
Elche de la Sierra
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.368€/m2
Se vende fantástico piso por 130.000 € en uno de los pueblos más bonitos de la Sierra del Segura, conocido por su encanto natura...
Elche de la Sierra
158m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 696€/m2
Piso en venta zona céntrica, buen estado!...
Elche de la Sierra
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 498€/m2
*Piso en venta en el corazón del pueblo** Descubre este encantador piso de 100 m² que se despliega en dos plantas, ofreciendo u...
Letur
254m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 323€/m2
Casa rustica en el Paraje Casas de Don Benito, perteneciente a La Dehesa de Letur, Albacete. Sobre un terreno de 455m2, dos a...
Letur
200m2 - 150€/m2
¡Descubre el potencial de este impresionante caserón en La Abejuela, Letur! Con más de 200 m² distribuidos en dos plantas, este...
Letur
60m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 667€/m2
Casa cueva en aldea de la abejuela. Construcción del año 2012. Muy fresqca en verano Mando fotos por WhatsApp...
Ayna
144m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 521€/m2
Esta casa en venta en Aýna (Royo Odrea) cuenta con una superficie total de 144 m², distribuidos en tres plantas de 50 m² de supe...
Ayna
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.045€/m2
Se vende casa adosada en el precioso pueblo de Ayna. Casa reformada en el año 2007, de estilo rústico. Tiene 3 plantas y 1 sótan...
Molinicos
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 514€/m2
Casa de dos viviendas individuales con acceso común en Vegallera (Albacete). Se trata de una aldea perteneciente al término mun...
Molinicos
76m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 263€/m2
Haus zu verkaufen en Molinicos, Molinicos von 76 m 2 mit 3 Zimmer nach 20.000 €...
Molinicos
160m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 88€/m2
Haus zu verkaufen en Molinicos, Molinicos von 160 m 2 mit 4 Zimmer nach 14.000 €...