11 Fotos Geschäftsraum in De galicia 16. Locale en venta en bóveda, lugo. Bóveda 65m2 - 138€/m2 local, ubicado en la planta baja de un edificio de cuatro plantas construido en 1994, ofrece una superficie de 61m2 perf... Zu Favoriten hinzufügen 9.000 € ist gesunken 2.400 € Benachrichtigen, wenn sinkt