63 Fotos Etagenwohnung Tramontana. Piso en venta en prado somosaguas, 3 dormitorios. Madrid - Timón 189m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.185€/m2 Exclusivo piso en Prado de Somosaguas!!! En una de las zonas más exclusivas y seguras de Pozuelo de Alarcón. Situada e... Premium vor 5 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen Günstiges Angebot 980.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
6 Fotos Etagenwohnung Alcañiz. Piso recién reformado en calle alcañiz Madrid - Timón 49m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.120€/m2 "SonCasas" presenta este fabuloso piso bajo en calle Alcañiz completamente reformado con una ubicación inmejorable, just... Premium Zu Favoriten hinzufügen Günstiges Angebot 299.900 € ist gesunken 99 € Benachrichtigen, wenn sinkt
16 Fotos Etagenwohnung in Timón. Piso en venta en madrid Madrid - Timón 121m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.198€/m2 TECNOCASA - BARAJAS-CORRALEJOS - MADRID vende piso en Calle AERONAVE, zona Timón. 121m2. BUEN ESTADO Vivienda exterio... Premium Zu Favoriten hinzufügen Günstiges Angebot 750.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
29 Fotos Etagenwohnung Paseo del zurrón. Magnifica vivienda en urbanización con piscina Madrid - Timón - 2 Zimmer - 2 Badezimmer PRIMER NIVEL RESIDENCIAL VENDE en exclusiva esta magnífica vivienda situada en Paseo del Zurrón, una de las zonas más de... vor 18 Stunden aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 432.000 € ist gesunken 10.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
19 Fotos Appartement Travesía de algemesí Madrid - Timón 80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.563€/m2 Se VENDE apartamento de 85m2 ubicado en Travesía de Algemesí, en Barajas. VISITAS DISPONIBLES A PARTIR DE JUNIO. Carac... vor 12 Stunden aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 285.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
8 Fotos 1 Video Etagenwohnung in Timón. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos con cesión Madrid - Timón 100m2 - 259.542€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en MADRID, Madrid ¿Estás buscando... vor 1 Stunde aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 25.954.198 € Benachrichtigen, wenn sinkt
81 Fotos 1 Video Chalet Chalet in Timón. Amplio chalé de 4 plantas con terraza, bodega, jardín y garaje a Madrid - Timón 241m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.942€/m2 Hay casas y hay lugares que se sienten. . Este chalé no es solo una vivienda. Es un refugio de calma en medio de Madrid, un es... Zu Favoriten hinzufügen 950.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt