Etagenwohnung in Marín. Alcalde ezequiel massoni 23
Marín
130m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.077€/m2
. Descubre esta interesante propiedad situada en una tranquila zona residencial en Marin, provincia de Pontevedra. Esta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marín
130m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.077€/m2
Marín
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.571€/m2
Precio: 220.000 € ?? Rúa José Trasande 1 – Zona premium de Marín ?? 5ª planta – totalmente exterior Se vende amplio pis...
Marín
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.254€/m2
Piso listo para entrar a vivir con alta rentabilidad en Marín. Se vende vivienda completamente reformada, a estrenar, ub...
Marín
123m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.504€/m2
Amplio piso totalmente exterior en pleno centro de Marín. Distribuído en vestíbulo, amplio salón, cocina con zona de te...
Marín
104m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.404€/m2
Ático con terraza y barbacoa en Seixo (Marín) – A un paso de las playas de Loira y Aguete | 250.000 € ¿Buscas un hogar...
Marín
110m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.273€/m2
Se vende ático privilegiado en Seixo (Marín), en Avenida Otero Ulloa nº145, en una de las ubicaciones más demandadas de...
Marín
66m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.515€/m2
SE VENDE APARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS EN PLANTA ÁTICA/3ª, VIVIENDA SIN ASCENSOR. SE ENTREGA TOTALMENTE AMUEBLADA Y CON...
Marín
28m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.786€/m2
SE VENDEN 2 APARTAMENTOS TIPO LOFT EN PLANTAS 1ª Y 2ª, EDIFICIO SIN ASCENSOR. LA COMPRA TIENE QUE SER CONJUNTA, CADA APA...
Marín
122m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.443€/m2
INMOBIBILIARIA CASA AL COSTE DE MARIN Vende luminoso y espacioso piso en Marín, de aproximadamente 130 metros cuadrados...
Marín
138m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.594€/m2
Se vende piso situado en la Calle Concepción Arenal de Marín, con todos los servicios muy cerca: supermercados, farmacia...
Marín
144m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.528€/m2
Vende Piso de 144 M2 en Marín, todo exterior con estupendas vistas a la ría. El piso tiene 4 habitac...
Marín
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.300€/m2
INMOBILIARIA CASA AL COSTE VENDE AMPLIO PISO DE 100 m² EN MARÍN (PONTEVEDRA) Si buscas un hogar espacioso, bien ubic...
Marín
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.778€/m2
INMOBILIARIA CASA AL COSTE Vende piso de 90 m2 en Seixo - Marín, reformado, amueblado y a tan solo 9 minutos andando a...
Marín
135m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.370€/m2
Piso en CASCO URBANO, con 135 m² construidos, 123 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, estado de origen, exterior...
Marín
104m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.404€/m2
Vive el encanto de Seixo desde arriba: este ático con dos amplias terrazas, está pensado para quienes priorizan luz, air...