Etagenwohnung Calle garcía prieto. Piso en venta en calle garcía prieto
Valdés
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.022€/m2
Piso en el Corazón de Luarca - ¡Oportunidad Única! Descubre este encantador piso de 90 m² ubicado en el centro de Luarc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valdés
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.022€/m2
Vegadeo
83m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.205€/m2
Piso en venta en Vegadeo (Asturias, España). Precio: 100.000 €. Superficie construida: 83 m². 3 habitaciones y 1...
Valdés
56m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.125€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la Urbanización La Traviesa, Almuña! Este encantador apartamento de un dormitorio, construid...
Vegadeo
110m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.136€/m2
ESTA PROPIEDAD BAJO 10.000€ ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Vegadeo! Este encantador piso TOTALMENTE INSONORIZ...
Navia
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.341€/m2
Vive el encanto del Occidente Asturiano, a un paso del mar. Se vende precioso piso en Puerto de Vega, uno de los pueblo...
Navia
116m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.759€/m2
Presentamos este exclusivo y amplio piso situado en uno de los edificios más demandados de la zona. Ubicado en un entorn...
Coaña
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.286€/m2
Descubre la nueva promoción de 13 viviendas (de las cuales quedan 5 a la venta), en El Espín, Coaña, donde el diseño min...
Valdés
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.250€/m2
Venta de piso distribuido en cocina, salón, 3 dormitorios y baño. Calefacción y agua caliente por gas natural. Preciosas...
Valdés
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.250€/m2
Venta de piso distribuido en cocina, salón, baño, aseo, 3 dormitorios, calefacción y ascensor. [IW]...
Vegadeo
88m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 568€/m2
¡Oportunidad única en Vegadeo! Este piso económico es ideal para quienes buscan una vivienda con potencial a un precio a...
Tapia de Casariego
55m2 - 2 Zimmer - 3.182€/m2
**?? ¡OPORTUNIDAD EN TAPIA DE CASARIEGO! ??** Se vende acogedor piso situado en Calle Hermanos Pérez Casariego nº 11, 1...
Boal
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.000€/m2
Piso dúplex en venta en Boal (Asturias, España). Precio: 70.000 €. Superficie construida: 70 m². 2 habitaciones y 1...
Valdés
55m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.000€/m2
Piso dúplex en venta en Luarca (Asturias, España). Precio: 110.000 €. Superficie construida: 55 m². 2 habitacio...
Tapia de Casariego
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.118€/m2
Piso en venta en Tapia de Casariego (Asturias, España). Precio: 290.000 €. Superficie construida: 93 m². Superficie...
Tapia de Casariego
59m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.051€/m2
Piso en venta en Tapia de Casariego (Asturias, España). Precio: 180.000 €. Superficie construida: 59 m². 2 habitaci...