Appartement in Orihuela Ciudad
Orihuela - Orihuela Ciudad
90m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.211€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad Orihuela von 90 m 2 mit 4 Zimmer nach 289.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Orihuela Ciudad
90m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.211€/m2
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
77m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.494€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Orihuela, Villamartín-Las Filipinas, Orihuela Costa Orihuela von 77 m 2 mit 2 Zimmer nach 269.000 €...
Orihuela - Orihuela Ciudad
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.143€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad Orihuela von 70 m 2 mit 2 Zimmer nach 219.995 €...
Orihuela - Orihuela Ciudad
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.923€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad Orihuela von 65 m 2 mit 2 Zimmer nach 189.995 €...
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
78m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.551€/m2
Erdgeschoss zu verkaufen en Orihuela, Villamartín-Las Filipinas, Orihuela Costa Orihuela von 78 m 2 mit 2 Zimmer nach 199.000 €...
Orihuela - Molins - Campanete - San Bartolomé
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 630€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Orihuela, Molins - Campanete - San Bartolomé, Molins - Campanete - San Bartolomé Orihuela von 100 m 2 mit 3 Zimmer nach 63.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.600€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela von 75 m 2 mit 2 Zimmer nach 420.000 €...
Orihuela - Orihuela Ciudad
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.333€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad Orihuela von 60 m 2 mit 2 Zimmer nach 199.999 €...
Orihuela - Orihuela Ciudad
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.667€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad Orihuela von 60 m 2 mit 2 Zimmer nach 159.995 €...
Orihuela - Orihuela Ciudad
100m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.350€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad Orihuela von 100 m 2 mit 2 Zimmer nach 235.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.600€/m2
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
70m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.357€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Lomas de Campoamor - Las Ramblas, Orihuela Costa Orihuela von 70 m 2 mit 3 Zimmer nach 235.000 €...
Orihuela - Orihuela Ciudad
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.667€/m2
Orihuela - Los Balcones y los Altos
82m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.476€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Los Balcones y los Altos, Orihuela Costa Orihuela von 82 m 2 mit 2 Zimmer nach 285.000 €...
Orihuela - Los Balcones y los Altos
99m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.434€/m2
Zweistöckige Wohnung zu verkaufen en Orihuela, Los Balcones y los Altos, Orihuela Costa Orihuela von 99 m 2 mit 3 Zimmer nach 340.000 €...
Orihuela - Orihuela Ciudad
Wohnungen en Orihuela, Wohnungen Orihuela Ciudad Orihuela nach 220.000 €...