Appartement in Lomas de Campoamor - Las Ramblas
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
143m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.797€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Lomas de Campoamor - Las Ramblas, Orihuela Costa Orihuela von 143 m 2 mit 3 Zimmer nach 829.000 €...