Etagenwohnung San buenventura
Medina de Rioseco
323m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 118€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda ubicada en la local...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Medina de Rioseco
323m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 118€/m2
Medina de Rioseco
145m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.166€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este amplio y luminoso apartamento de 145 m2! Este encantador piso, situado en una primera p...
Medina de Rioseco
59m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.754€/m2
REMAX PISUERGA. Agencia de referencia en Valladolid desde 1998. Ofrecemos en venta este piso en C/ ROMÁN MARTÍNEZ 14 EN...
Medina de Rioseco
128m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 977€/m2
Estupendo piso con muchas posibilidades en Medina de Rioseco. La vivienda de 109m2 se divide en cinco dormitorios, dos c...
Medina de Rioseco
82m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.524€/m2
Oportunidad Atico Seminuevo en Medina de Dos dormitorios, un baño, cocina amueblada con electrodomésticos, muy soleado,...
Medina de Rioseco
213m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 906€/m2
Oportunidad Vivienda Reformada en Medina de Rioseco de cinco dormitorios, dos baños, cocina amueblada con electrodomésti...
Medina de Rioseco
137m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 766€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR - SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. NO SE PUEDEN REALIZAR VISITAS...
Medina de Rioseco
206m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 379€/m2
Gran oportunidad para inversionistas, constructores y particulares con visión Se ofrece inmueble con enorme potencial e...
Medina de Rioseco
141m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.021€/m2
Disponible en ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA o COMPRA DIRECTA. Piso Dúplex a estrenar, muy luminoso, en una de las princip...
Medina de Rioseco
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.162€/m2
Medina de Rioseco
183m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.180€/m2
Medina de Rioseco
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.222€/m2
Medina de Rioseco
175m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.166€/m2
Medina de Rioseco
109m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.413€/m2
Disponible en ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA o COMPRA DIRECTA. Piso a estrenar, muy luminoso, en una de las principales av...
Medina de Rioseco
79m2 - 1 Zimmer - 582€/m2
'Agencia inmobiliaria de VALLADOLID zona UNIVERSIDADES - HOSPITAL - VADILLOS - BATALLAS- SAN JUAN - CIRCULAR' - MEDINA DE RIOSEC...
Medina de Rioseco
137m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 431€/m2
Oportunidad única de adquirir una casa en el corazón de Hondón de los Frailes por solo €59,000. Esta propiedad cuenta con una su...
Medina de Rioseco
323m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 118€/m2
Chalet Adosado, Ideal para INVERTIR o para VIVIR. NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR. Te presentamos esta vivienda para refo...
Medina de Rioseco
137m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 766€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de casa adosada situada en Medina...