Etagenwohnung Fuente nueva. Piso en bustarviejo
Bustarviejo
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.600€/m2
POSIBILIDAD DE AQUILER CON OPCION A COMPRA! PLAZA DE GARAJE INCLUIDA EN EL PRECIO! Magnifico piso abuardillado que const...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bustarviejo
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.600€/m2
Bustarviejo
61m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.713€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE RE...
Bustarviejo
123m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.008€/m2
VIVIENDA DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES LA LOCALIZACIÓN DEL INMUEBLE ES APROXIMADA Vivienda de...
Bustarviejo
4.400m2 - 14€/m2
VIVIENDAS SIGLO XXI VENDE PARCELA DE 4400M2 , CON POZO PROPIO , COBERTIZO Y CARAVANA , SITUADA A 3KM DE BUSTARVIEJO Y A 100METR...
Bustarviejo
302m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.086€/m2
CASA SINGULAR EN BUSTARVIEJO CON LICENCIA TURISTICA , GRAN JARDIN Y PISCINA PRIVADA Hay propiedades especiales y luego están aqu...
Bustarviejo
259m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.486€/m2
BREM GLOBAL INMOBILIARIA PRESENTA SINGULAR CHALET INDEPENDIENTE CON INMEJORABLES VISTAS en Bustarviejo, uno de los municipios co...
Bustarviejo
138m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.478€/m2
Descubre este encantador chalet ubicado en el corazón de la localidad de Bustarviejo, al norte de Madrid y a los pies de la Sier...
Bustarviejo
291m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.065€/m2
¿Buscas crear la casa de tus sueños desde cero en un entorno privilegiado? ¡Esta es tu oportunidad! Te presentamos este chale...
Bustarviejo
201m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.065€/m2
¿Quiere un chalet diseñado a su gusto y medida? Nosotros se lo entregamos llave en mano. Le ofrecemos diseñar para usted la viv...
Bustarviejo
340m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.556€/m2
BREM GLOBAL INMOBILIARIA PRESENTA AMPLIO Y LUMINOSO CHALET INDEPENDIENTE CON INMEJORABLES VISTAS en Bustarviejo, uno de los muni...
Bustarviejo
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.800€/m2
AUTOPROMOCION DEVIVIENDAS DE 100M2 CONSTRUIDOS TERMINADOS EN PLANTA BAJA CON PROYECTO LICENCIAS, SUELO RADIANTE Y AEROTERMIA A D...
Bustarviejo
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.800€/m2
AUTORPOMOCION DE VVIENDA DE 100M2 CONSTRUIDOS TERMINADOS, CON PROYECTO LICENCIAS,SUELO RADIANTE AEROTERMIA, A DISEÑAR A GUSTO DE...
Navalafuente
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.206€/m2
Esplendido piso reformado, listo para entrar a vivir sin necesidad de obras ni de arreglos. Ubicado dentro de un estupendo y agr...
Miraflores de la Sierra
52m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.171€/m2
¡HOGARES VENDE EN EXCLUSIVA ESTUPENDO PISO! Estupendo piso de 2 dormitorios y 1 baño distribuido en 52 m2 aproximadamente en Mi...
Miraflores de la Sierra
70m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.414€/m2
SERVICIOS INMOBILIARIOS ALFA 3C PRESENTA.. . Excelente oportunidad de inversión en Miraflores de la Sierra, una vivienda única...
Miraflores de la Sierra
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.240€/m2
WGI PRESENTA en exclusiva este MAGNÍFICO PISO DE 96 M2 en una ZONA IDEAL del municipio de MIRAFLORES DE LA SIERRA, una ZONA TRA...
Miraflores de la Sierra
134m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.373€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Miraflores de la Sierra, Miraflores de la Sierra von 134 m 2 mit 2 Zimmer nach 184.000 €...
Guadalix de la Sierra
135m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.555€/m2
PROMOCIÓN EXCLUSIVA EN GUADALIX DE LA SIERRA- presentamos su nueva promoción Residencial VIOLETA. ULTIMAS VIVIENDAS A LA VE...
Guadalix de la Sierra
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.087€/m2
Piso reformado, listo para disfrutar desde el primer dia, sin necesidad de obras. Se trata de una coqueta vivienda, luminosa y c...
Guadalix de la Sierra
134m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.462€/m2
PROMOCIÓN EXCLUSIVA EN GUADALIX DE LA SIERRA- presentamos su nueva promoción Residencial VIOLETA. ULTIMAS VIVIENDAS A LA VENTA¡¡...