Dreistöckige Wohnung in Centre. Tríplex en centro
Mataró - Centre
187m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.647€/m2
MATARÓ - CENTRO – Tríplex situado en pleno corazón de la ciudad, cerca de la zona comercial, así como del transporte púb...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mataró - Centre
187m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.647€/m2
Mataró - Centre
47m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.574€/m2
Mataró Cerca de la estación Ref. 152228 / Precio: 215.000 € Buen estado Superficie útil: Superficie construida: 48 m² Do...
Mataró - Centre
159m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.459€/m2
Propietaris.Cat ®, Líder en Catalunya sin comisiones ofrece, EN EXCLUSIVA, este espectacular Ático duplex en el centro d...
Mataró - Centre
77m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.377€/m2
Centro junto La Riera. Finca de solo cuatro vecinos en el centro de Mataró completamente reformada y lista para entrar a...
Mataró - Centre
107m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.252€/m2
Primera línea de mar en Mataró: piso reformado con vistas despejadas al Mediterráneo. Se vende piso de segunda planta en...
Mataró - Centre
89m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.876€/m2
Engel & Völkers les presenta este exclusivo apartamento en una de las mejotra zonas de Mataró. Consta de dos amplias hab...
Mataró - Centre
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.565€/m2
Planta baja seminueva, situada en la calle Sant Joan de Mataró, junto al centro histórico y la playa. Finca moderna con...
Mataró - Centre
84m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.321€/m2
Mataró Cerca de la Estación Ref. 152212 / Precio: 279.000€ Buen estado Sup. útil: 72 m² Sup. construida: 84 m² Dormitori...
Mataró - Centre
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.547€/m2
Esta magnífica vivienda, originalmente de 4 dormitorios, fue objeto de una reforma integral en 2006 que permitió optimiz...
Mataró - Centre
91m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.571€/m2
Piso con encanto mediterráneo en Mataró, muy próximo a la estación de Renfe. Consta de tres dormitorios (dos dobles y un...
Mataró - Centre
100m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.500€/m2
Fabuloso piso semi-nuevo en pleno centro de Mataró muy cerca de la playa com amplias estancias. El piso incluye una pl...
Mataró - Centre
99m2 - 3.232€/m2
Se ofrece piso totalmente de origen, conservando el carácter de los años 60, ideal para quienes buscan una vivienda con...
Mataró - Centre
99m2 - 3.232€/m2
Mataró - Centre
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.773€/m2
Te presentamos EN EXCLUSIVA este espectacular piso completamente reformado, con acabados de gran calidad y una luminosid...
Mataró - Centre
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.557€/m2
MATARÓ Cerca de Plaza Fiveller Ref.152229 / Precio: 319.000€ Buen Estado Sup. Útil: 65 m² Sup. Construida: 70m² Dormitor...