Etagenwohnung in Écija. Oportunidad única! precioso piso en écija!.
Écija
134m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.231€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este fantástico piso VPO en planta baja, con 134 m2 construidos y una dist...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
134m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.231€/m2
Écija
106m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.321€/m2
Piso de 106 m2, situado en 3º Planta en la avenida principal de Écija. Rodeado de todo tipo de servicios. Cuenta con sal...
Écija
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.115€/m2
?? PISO DE RENTA LIBRE EN ZONA CENTRO, ÉCIJA (SEVILLA) ?? ?? Precio: 145.000€ ?? ? Inmobiliaria Noguera vende piso de re...
Écija
87m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.356€/m2
REF.: 23-SVQ603 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso, en zona del ferrocarril, 87m2 construidos distribuidos en ha...
Écija
127m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.094€/m2
REF.: 23-SVQ578 INMOBILIARIA PERSSON vende piso en zona próxima a puerta cerrada, vivienda de renta libre, piso haciendo...
Écija
130m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.269€/m2
??EXCLUSIVIDAD????PRECIO 165.000€?? ?PISO CON GRAN PATIO Y GARAJE EN LA ALCARRACHELA ( ECIJA)? ??Inmobiliaria Noguera v...
Écija
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.711€/m2
?? INMOBILIARIA PERSSON presenta en exclusiva un magnífico piso de renta libre en venta en Écija, ubicado en la demandad...
Écija
70m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.200€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este precioso piso de renta libre en planta baja, ubicado en la zona de Puer...
Écija
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.650€/m2
?? MAGNIFICO PISO EN VENTA ZONA PARQUE DE LOURDES ?? Se vende piso de 100 metros distribuido en tres amplios dormitorio...
Écija
109m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.055€/m2
¿Buscas un hogar acogedor en Ecija (( Sevilla)), bien comunicado y con todos los servicios cerca? Este piso de 100m...
Écija
79m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.329€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este piso en planta baja, ideal tanto como vivienda habitual como inversió...
Écija
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.957€/m2
Inmobiliaria Persson te presenta la oportunidad de estrenar vivienda en una promoción donde el diseño, la eficiencia y l...
Écija
56m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.500€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este estupendo piso próximo al centro de Écija. 57 m2, distribuidos en saló...
Écija
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.264€/m2
MAGNIFICO PISO EN VENTA ZONA LOS EMIGRANTES Se vende piso de 110 metros distribuido en tres dormitorios, dos baños c...
Écija
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 126.000€ ?? ?? PISO DE RENTA LIBRE CON ASCENSOR Y PLAZA DE GARAJE EN ECIJA (SEVILLA) ?? ?FINA...