Etagenwohnung in Écija
Écija
109m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.055€/m2
¿Buscas un hogar acogedor en Ecija (( Sevilla)), bien comunicado y con todos los servicios cerca? Este piso de 100m...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
109m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.055€/m2
Écija
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.169€/m2
Se vende estupendo ático en plaza puerta cerrada en una de las mejores zonas de Écija (Sevilla). El inmueble tiene salón...
Écija
79m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.011€/m2
Se vende piso bajo en Écija, en calle General Weyler. La vivienda consta de 79m2 construidos, con 3 habitaciones, baño c...
Écija
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.165€/m2
Piso de unos 85 m2 aproximadamente que consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, aseo completo, cocina a...
Écija
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.031€/m2
Piso de renta libre de unos 96 m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada con vitroce...
Écija
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 563€/m2
?? ESTUPENDO PISO EN VENTA ZONA EL VALLE ?? Se vende piso de 80 metros, distribuido en tres dormitorios, cocina amuebla...
Écija
70m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.786€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? PISO EN ZONA AVENIDA DEL GENIL- CON GARAJE Y TRASTERO (SEVILLA) ?? ??Precio: 125.000€ ?? ? Inmobili...
Écija
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.333€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ??PISO EN VENTA EN AVD. MIGUEL DE CERVANTES, CENTRO ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 120.000€ ?? ? Inmobilia...
Écija
110m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.405€/m2
REF.: 23-SVQ638 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso en zona centro, a escasos metros de plaza España. Renta libre....
Écija
84m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 893€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ??PISO EN VENTA EN CALLE TRASCAMPANARIO, CENTRO ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 75.000€ ?? ? Inmobiliaria N...
Écija
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.220€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ??PISO EN VENTA EN ZONA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 122.000€ ?? ? Inmobiliaria Noguera ve...
Écija
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.750€/m2
????EXCLUSIVIDAD???? ??PRECIO: 140.000€?? ??PISO DE RENTA LIBRE EN ZONA CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA )?? Inmobiliaria Financ...
Écija
38m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.289€/m2
?????ATENCION INVERSORES????? ??EXCLUSIVIDAD?? ?? DUPLEX PRÁCTICAMENTE NUEVO EN PLENO CENTRO DE ÉCIJA (Sevilla)?? ??...
Écija
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.242€/m2
Inmobiliaria Persson te presenta en exclusiva este magnífico piso de VPO. Zona Calle Mayor, primera planta sin ascensor,...
Écija
84m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.143€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este fantástico ático en Écija, ideal para quienes buscan tranquilidad, conf...