Erdgeschoss Calle azor del coto. Vivienda en mijas
Mijas - Campo de Mijas
58m2 - 2.672€/m2
VIVIENDA EN MIJAS Vivienda situada en Calle Azor del Coto, en Mijas. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Campo de Mijas
58m2 - 2.672€/m2
Mijas - Riviera del Sol
53m2 - 2.623€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Venta de vivienda en Calle green en riviera, mijas (Málaga)...
Mijas - Mijas Golf
57m2 - 2.436€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en AV GRAN BRETAÑA MIJAS GOLF, MIJAS, MALAGA INMU...
Mijas - Mijas Golf
91m2 - 2.527€/m2
Venta de vivienda en MIJAS (MALAGA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!!...
Mijas - Campo de Mijas
82m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.256€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Campo de Mijas, Campo de Mijas Mijas von 82 m 2 mit 2 Zimmer nach 349.000 €...
Mijas - Riviera del Sol
111m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.685€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Riviera del Sol, Riviera del Sol Mijas von 111 m 2 mit 2 Zimmer nach 520.000 €...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
53m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 7.547€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Hipódromo - Cerrado del Águila, Hipódromo - Cerrado del Águila Mijas von 53 m 2 mit 1 Zimmer nach 400.000 €...
Mijas - Campo de Mijas
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 8.625€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Campo de Mijas, Campo de Mijas Mijas von 80 m 2 mit 2 Zimmer nach 690.000 €...
Mijas - Campo de Mijas
71m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.901€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Campo de Mijas, Campo de Mijas Mijas von 71 m 2 mit 1 Zimmer nach 490.000 €...
Mijas - Riviera del Sol
91m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.670€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Riviera del Sol, Riviera del Sol Mijas von 91 m 2 mit 2 Zimmer nach 425.000 €...
Mijas - Mijas pueblo
108m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 7.870€/m2
Zweistöckige Wohnung zu verkaufen en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas von 108 m 2 mit 2 Zimmer nach 850.000 €...
Mijas - Los Ríos
54m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.894€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Los Ríos, Las Lagunas Mijas von 54 m 2 mit 2 Zimmer nach 318.250 €...
Mijas - Los Ríos
92m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.402€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Los Ríos, Las Lagunas Mijas von 92 m 2 mit 2 Zimmer nach 405.000 €...
Mijas - Los Ríos
52m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.833€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Los Ríos, Las Lagunas Mijas von 52 m 2 mit 1 Zimmer nach 251.300 €...
Mijas - Los Ríos
71m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.966€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Los Ríos, Las Lagunas Mijas von 71 m 2 mit 2 Zimmer nach 352.600 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
Wohnungen en Mijas, Wohnungen El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas nach 510.000 €...