Erdgeschoss De donoso cortés. Llave en mano en chamberi
Madrid - Arapiles
55m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 9.073€/m2
DIZA Consultores presenta esta excepcional vivienda, en un cuidado edificio de los noventa. Se trata de un apartamento c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Arapiles
55m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 9.073€/m2
Madrid - Ibiza
69m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 9.420€/m2
DIZA consultores, les presenta vivienda reformada a estrenar con terraza privada en una de las puertas del Parque del Re...
Madrid - Valdeacederas
81m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.247€/m2
Entrega Inmediata. Esperanza Urban Madrid, Madrid Descubre Esperanza Urban Madrid, situada en la calle Esperanza Sán...
Madrid - Buena Vista
124m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.702€/m2
VOhome propiedades Carabanchel ofrece en exclusiva, fantástico piso en urbanización con piscina en Buenavista (Carabanch...
Madrid - Ciudad Jardín
59m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.763€/m2
Grupo EXTRA vende en Exclusiva piso totalmente reformado a estrenar de 56m2 en la calle Nieremberg, barrio de Prosperid...
Madrid - Casco Histórico de Barajas
51m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.078€/m2
VOhome Propiedades Barajas presenta en exclusiva este acogedor piso de 51 m², ideal para quienes buscan una vivienda fun...
Madrid - Casco Histórico de Barajas
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.920€/m2
VOhome propiedades Barajas vende piso en exclusiva. **Piso en venta en el encantador Casco Histórico de Barajas** ...
Madrid - Arapiles
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 7.677€/m2
Apartamento de Diseño en Arapiles Exclusividad, confort y una inversión inteligente se encuentran en este espectacular...
Madrid - Rejas
95m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.474€/m2
VOhome Propiedades pone a la venta en exclusiva vivienda a precio muy ajustado por situación extraordinaria. Ideal p...
Madrid - Bellas Vistas
85m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.118€/m2
DIZA Consultores presenta excepcional vivienda de dos dormitorios muy luminosa con terraza en una obra nueva junto a Br...
Madrid - Simancas
45m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.133€/m2
VOhome Propiedades vende piso con ascensor, dos dormitorios, baño con plato de ducha, salón-comedor y cocina totalment...
Madrid - Rejas
115m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.565€/m2
VOhome presenta en exclusiva esta excelente vivienda en urbanización privada, ideal para quienes buscan espacio, tranqui...
Madrid - Canillejas
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.963€/m2
VOhome vende piso bajo de 3 dormitorios. Se distribuye en hall de entrada, pasillo que da acceso a dos dormitorios, y...
Madrid - Delicias
46m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.283€/m2
ARRENDA vende este piso bajo situado en la emblemática zona de Arganzuela. En una finca interior con ascensor, ofreci...
Madrid - El Viso
61m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 8.525€/m2
PISO AMUEBLADO REFORMADO A ESTRENAR EN EL VISO ALTA RENTABILIDAD EN ALQUILER!! Descubre un exclusivo apartamento refo...
Madrid - Valdemarín
Wohnungen en Madrid, Wohnungen Valdemarín Madrid nach 414.571 €...