Erdgeschoss Carrer carrer llarg. Bajo barri vell salt
Salt - Barri Vell
118m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.653€/m2
¿Te imaginas vivir en una vivienda con espacio para toda la familia, en una zona con historia y con un hogar que puedas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Salt - Barri Vell
118m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.653€/m2
Salt - Centre
66m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.697€/m2
Pis de 2 habitacions totalment reformat, llest per entrar-hi a viure. Destaquen pel seu disseny modern, espais lluminosos i...
Salt - Veïnat
135m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.133€/m2
Descubre este espectacular ático dúplex de 135 m², situado en pleno centro de Salt, una de las zonas más demandadas por su comod...
Salt - Mas Masó - Hospital
70m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.143€/m2
Se vende excelente piso en la zona más demandada de Salt (Doctor Castany), A 5 minutos del Hospital Santa Catarina, ideal tanto...
Salt - Barri Vell
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.280€/m2
Se pone a la venta esta vivienda actualmente alquilada, una muy buena oportunidad para inversores que buscan adquirir un inmuebl...
Salt - Barri dels Escriptors
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.278€/m2
Este dúplex tiene espacio, luz, vistas y terrazas, todo los que esperas de un piso de este tipo pero que buscas y buscas pero no...
Salt - Maçana
110m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.136€/m2
Vivienda de Protección Oficial (VPO) situada en la apreciada zona de La Massana, en Salt, una ubicación cómoda y bien conectada,...
Salt - Centre
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.731€/m2
Ampli i lluminós pis de 3 habitacions + 1 espai extra ideal com a despatx o rebost, perfecte per adaptar-se a les teves necessit...
Salt - Centre
136m2 - 1.529€/m2
Vivir en un ático es un privilegio, pero vivir en uno que ofrece tres terrazas privadas es llevar la experiencia a otro nivel. I...
Salt - Centre
81m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.321€/m2
Habitatges d'obra nova de 2 I 3 hab. amb parquing i traster a Salt. LLiurement previst a finals de 2026 Promoció exclusiva de p...
Salt - Barri dels Escriptors
69m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.841€/m2
La nostra promoció està ubicada al terme municipal de Salt, a 5 minuts del centre de la població i a 10 minuts del centre de la...
Salt - Mas Masó - Hospital
112m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.964€/m2
Descobreix aquest magnífic habitatge orientat al sud, situat en una de les zones més pràctiques i demandades de Girona: Mas Masó...
Salt - Barri dels Escriptors
148m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.054€/m2
Salt - Centre
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.367€/m2
En venta piso amplio de 4 habitaciones en Salt, calle Manuel de Falla. El piso está situado en la quinta planta en edificio con...
Salt - Veïnat
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.057€/m2
Exclusiva Apialia! Es ven magnífic àtic dúplex de 135 m² construïts 100 m² útils situat al centre de Salt, en una de les zones...
Salt - Barri Vell
268m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 560€/m2
Te gustará saber: · Casa en venda a Salt, Girona, per rehabilitar, amb projecte aprovat, Llicència d'obres vigent i tràmit d'aju...
Salt - Mas Masó - Hospital
88m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.369€/m2
Disfruta de una gran calidad de vida en este encantador piso, con parking y trastero, situado cerca del hospital de Santa Cateri...
Salt - Centre
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.933€/m2
PIS PER A INVERSORS. Pis de 80 m2 llogat actualment, a la zona central de la població de Salt. El pis consta de rebedor, cuina a...
Salt - Centre
94m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.298€/m2
Espectacular àtic dúplex amb gran terrassa, totalment reformat i llest per entrar-hi a viure. Destaca per la seva gran llumi...
Salt - Veïnat
77m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.208€/m2
¡Oportunidad para inversores en Salt! Presentamos este luminoso y funcional piso actualmente alquilado como vivienda habitual...
Salt - Veïnat
94m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.149€/m2
Alquilado: oportunidad de inversión Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías pueden...
Salt - Centre
77m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.442€/m2
Pis de 3 habitacions totalment reformat, llest per entrar-hi a viure. Destaquen pel seu disseny modern, espais lluminosos i...
Salt - Maçana
105m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.048€/m2
CEIGRUP-FINQUES J. COMPANY.- Piso en venta en Salt. Dispone de un amplio comedor-sala de estar con salida al balcón, cocina con...
Salt - Veïnat
132m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.667€/m2
CEIGRUP-FINQUES J. COMPANY.-Piso en venta en Salt. Dispone de cocina con salida a la terraza, comedor con chimenea, 3 habitacion...
Salt - Maçana
196m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.465€/m2
¡GRAN OPORTUNIDAD! Imagina despertar cada mañana rodeado de paz, con luz natural inundando cada rincón… Esta casa adosada con...
Salt - Veïnat
135m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.133€/m2
EXCLUSIVA APIALIA GIRONA Àtic dúplex de 135 m² amb piscina i garatge al centre de Salt Descobreix aquest magnífic àtic dúp...
Salt - Barri dels Escriptors
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.000€/m2
Precioso piso en la población de Salt, al lado del centro comercial Espai Gironès con luz natural todo el dí y unas vistas despe...
Salt - Veïnat
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.667€/m2
FINQUES SALPÍ OFRECE ASESORAMIENTO HIPOTECARIO - Piso en Salt centro INMUEBLE ALQUILADO, IDEAL INVERSORES Se pone a la ven...
Salt - Veïnat
89m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.798€/m2
En Salt, a sólo una calle de Girona, encontramos este bonito piso totalmente reformado, esquinero y listo para entrar a vivir. D...
Salt - Centre
85m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.706€/m2
PISO EN VENTA – AVDA. PAÏSOS CATALANS (SALT) Luminoso piso en venta situado en plena Avenida Països Catalans, en una zona com...
Salt - Veïnat
117m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.128€/m2
Fantastic pis de 4 hab (3 dobles) i 2 banys, ampli menjador amb sortida a balco ample, practicament tot exterior, calefacció amb...
Salt - Veïnat
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.222€/m2
Acogedor piso de 81m2 construidos, ideal para familias o como inversión. La vivienda se distribuye de forma funcional, diferenci...
Salt - Maçana
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.889€/m2
Piso totalmente reformado en zona tranquila de Salt cerca del espay girones , consta de 3 habitaciones , dos baños , comedor sal...
Salt - Centre
115m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.870€/m2
?? Ático en venta en Salt – Zona Centro: dispone de una superficie de 115m² aprox, orientacion SUR, amplia y luminosa vivienda q...
Salt - Barri Vell
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.280€/m2
EXCLUSIVA APIALIA GIRONA.- Pis a Salt en venda per inversors amb superfície de 74 m² útils aproximants Consta de 3 dormitoris...
Salt - Centre
65m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.692€/m2
Atico totalmente reformado en el centro de Salt; la vivienda tiene una superficie útil de 65m2 distribuidos en recibidor, comedo...
Salt - Veïnat
105m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.886€/m2
Piso amplio de 4 habitaciones con ascensor y calefacción de gas en Salt Se pone a la venta esta espaciosa vivienda situada en S...
Salt - Veïnat
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.821€/m2
*INMUEBLE EN EXCLUSIVA, NO MOLESTAR A LOS PROPIETARIOS* Se vende estupendo bajo listo para entrar a vivir, una vivienda cómod...
Salt - Barri Vell
110m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.264€/m2
Amplia vivienda en Barri Vell de Salt con garaje incluido Se vende espaciosa vivienda situada en la tranquila zona del Barri...
Salt - Veïnat
400m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 748€/m2
CASA ESQUINERA EN CALLE MAYOR DE SALT, CON LA CALLE DEL HOSPITAL DOCTOR CASTANY.ENTRADA POR DOS CALLES. PARCELA DE UNOS 265 MET...
Salt - Barri dels Escriptors
149m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.557€/m2
Salt - Barri dels Escriptors
102m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.843€/m2
Salt - Barri dels Escriptors
103m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.204€/m2
Salt - Centre
74m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.095€/m2
¡OPORTUNIDAD EXCEPCIONAL! Piso con 3 dormitorios, parking y trastero por 155.000 € Presentamos este acogedor y funcional piso d...
Salt - Veïnat
135m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.133€/m2
¡Exclusiva Apialia! Se vende magnífico ático dúplex de 135 m2 construidos 100 m2 útiles situado en el centro de Salt, en una de...
Salt - Veïnat
96m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.875€/m2
CEIGRUP-FINQUES J. COMPANY. Ático en venta ideal para inversores. PISO ALQUILADO! Dispone de comedor-sala de estar, cocina indep...
Salt - Centre
141m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.560€/m2
Dúplex de 100 m² en la cuarta planta de un edificio con ascensor. La vivienda consta de un amplio salón comedor muy luminoso co...
Salt - Centre
72m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.319€/m2
PISO OCUPADO DE PROTECCION OFICIAL 3 HABITACIONES, PLANTA 1 CON ASCENSOR Y BALCÓN, SALT, CARRER ANGEL GUIMERÀ. ACTIVO OCUPADO P...
Salt - Centre
64m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.781€/m2
LLiurement previst a finals de 2026 Promoció exclusiva de pisos nous, ubicada en un edifici tranquil amb només 2 habitatges per...
Salt - Centre
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.323€/m2
Promoció exclusiva de pisos nous, ubicada en un edifici tranquil amb només 2 habitatges per planta, un de 2 habitacions i un de...
Salt - Centre
123m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.496€/m2
Magnífica propiedad ubicada en el centro de Salt, en un edificio tranquilo con solo una vivienda por planta, ideal para quien bu...
Salt - Mas Masó - Hospital
88m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.841€/m2
Bonic i lluminós pis a Mas Masó, Salt, a pocs minuts de l’Hospital Santa Caterina, en una de les zones residencials amb més proj...