Doppelhaus in Rafal. Vivienda pareada 4 habitaciones venta rafal
Rafal
212m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.269€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Rafal, este conjunto residencial ofrece una selección exclusiva de 9 viviendas ad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rafal
212m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.269€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.304€/m2
Espectacular Promoción de Obra Nueva en Rafal â?? 9 Viviendas Exclusivas de 4 Habitaciones Descubre esta magnÃfica...
Rafal
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.000€/m2
LOCAL O VIVIENDA EN PLANTA BAJA – RAFAL (CENTRO) ¿Buscas un local para tu negocio o prefieres crear una vivienda modern...
Rafal
212m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.269€/m2
Es una promoción única en el corazón de la Vega Baja, ubicada en la mejor zona de Rafal. Este encantador municipio combi...
Rafal
212m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.316€/m2
Rafal
200m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.240€/m2
Descubre tu nuevo hogar en esta exclusiva promoción de adosados en Rafal, una joya ubicada en la hermosa Comunidad Valenciana. E...
Rafal
100m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.980€/m2
?? Adosados de obra nueva en Rafal con terraza privada, piscina y parking – cerca de la playa Descubre esta promoción de adosad...
Rafal
240m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.121€/m2
DIRECTO DEL PROMOTOR . Descubre estos espectaculares adosados situados en una urbanización privada con piscina, diseñados con un...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Residencial Azahares ofrece un conjunto de viviendas adosadas modernas y espaciosas, pensadas para quienes valoran la amplitud y...
Rafal
240m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.121€/m2
PRECIO DIRECTO DEL PROMOTOR. Descubre estos espectaculares adosados situados en una urbanización privada con piscina, diseñados...
Rafal
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.677€/m2
Descubre la oportunidad de vivir en una magnífica promoción de adosados en Rafal, ubicada en la hermosa Comunidad Valenciana. Es...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Presentamos una exclusiva promoción de 9 viviendas adosadas tipo dúplex ubicadas en una tranquila zona residencial de Rafal, un...
Rafal
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.677€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Descubre esta magnífica vivienda adosada rehabilitada, situada en un enclave tranquilo, soleado y lleno de vida. Una ubicación p...
Rafal
284m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.127€/m2
El Moncayo Properties pone a la venta esta exclusiva villa independiente en la localidad de Rafal. Esta maravillosa vivienda cu...
Rafal
200m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.240€/m2
Rafal
200m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.345€/m2
~Amplias viviendas en un entorno tranquilo y bien comunicado. Ubicada en el encantador pueblo de Rafal, en el corazón de la Vega...
Rafal
220m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.000€/m2
Fantástica casa en Rafal con una superficie construida de unos 220m2 aproximadamente, que cuenta con un garaje increíble para al...
Rafal
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.329€/m2
Descubre esta exclusiva promoción de diez viviendas adosadas en Rafal, una localidad privilegiada de la Comunidad Valenciana. Ca...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Rafal, esta exclusiva colección de 8 viviendas independientes ofrece un entorno tranquilo...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Modernas casas adosadas con solárium y sótano en Rafal, Alicante Amplias viviendas en un entorno tranquilo y bien comunicado Si...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
188m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.569€/m2
En la pintoresca localidad de Rafal, REMAX Inmomás presenta una colección exclusiva de 9 viviendas adosadas que combinan a la pe...
Rafal
212m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.269€/m2
Rafal
- 4 Zimmer - 1 Badezimmer
¡Les presentamos en exclusiva este encantador chalet adosado reformado en Rafal! ¿Buscas una vivienda cómoda, moderna y sin ref...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
REMAX Inmomás presenta una oportunidad única en Rafal: una colección exclusiva de 8 viviendas independientes. Situadas a tan sol...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
Modernas casas adosadas con solárium y sótano en Rafal, AlicanteAmplias viviendas en un entorno tranquilo y bien comunicadoSitua...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Modernas villas de nueva construcción en venta en Rafal: Costa Blanca Vivir con estilo y comodidad Villas contemporáneas en un...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Casa adosada de 4 dormitorios con solárium y sótano en Rafal, Alicante Amplias viviendas en un entorno tranquilo y bien comunic...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
CASA DE OBRA NUEVA DE 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS EN RAFAL (ALICANTE) Este proyecto consta de 9 casas adosadas de 4 dormitorios y 2...
Rafal
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.317€/m2
Descubre esta impresionante propiedad ubicada en la tranquila zona de Arneva, Orihuela. Con una amplia parcela que supera los 12...
Rafal
188m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.569€/m2
Located in the charming town of Rafal, this residential complex offers an exclusive selection of 9 townhouses. Designed to meet...
Rafal
212m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.269€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Located in the charming town of Rafal, this exclusive collection of 8 detached homes offers a tranquil and well-connected enviro...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
106m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.651€/m2
Descubre con Immomaison esta encantadora casa de huerta ubicada en el término municipal de Rafal, donde la tranquilidad se combi...
Rafal
188m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.569€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Rafal, este conjunto residencial ofrece una selección exclusiva de 9 viviendas adosadas....
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Modernas villas de nueva construcción en venta en Rafal: Costa Blanca Vivir con estilo y comodidadVillas contemporáneas en un en...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Modernas villas de nueva construcción en venta en Rafal: Costa Blanca Vivir con estilo y comodidad Villas contemporáneas en...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Se venden casas en construcción con piscina comunitaria, en España, provincia de Alicante, ciudad de Orihuela Costa Casas en c...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.296€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
Adosados en Rafal que ofrecen amplitud, confort y un estilo de vida mediterráneo auténtico en pleno corazón de la Vega Baja. Est...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Villa de nueva construción con 3 dormitorios y piscina privada a la venta en Rafal(Alicante) Villas contemporáneas en un encant...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal Villas: Lujo Moderno y Confort en el Corazón de la Vega Baja Descubra Rafal Villas by Prohome Spain, una promoció...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Estas villas en Rafal se sitúan en el interior de la Costa Blanca Sur, dentro de un entorno tranquilo que combina tradición y cr...
Rafal
188m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.569€/m2
Rafal
212m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.269€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Descubre estos espectaculares adosados situados en una urbanización privada con piscina, diseñados con un estilo moderno y acaba...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Descubre esta exclusiva vivienda de nueva construcción diseñada para ofrecer confort, eficiencia y diseño contemporáneo en cada...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
This is a small residential development of 9 terraced homes in Rafal, designed to combine comfort, space and quality living.\n\n...
Rafal
212m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.269€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Alicante Maravillas presenta un conjunto de 9 viviendas adosadas en Rafal, diseñadas para combinar confort, amplitud y calidad...
Rafal
188m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.569€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
188m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.569€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
170m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 465€/m2
Casa-solar bien comunicada. Permite construir en 3 alturas, con 2 viviendas por planta. A reformar. ...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.500€/m2
Haus zu verkaufen en Rafal, Rafal von 120 m 2 mit 3 Zimmer nach 420.000 €...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Haus zu verkaufen en Rafal, Rafal von 120 m 2 mit 3 Zimmer nach 415.000 €...
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.500€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.500€/m2
Rafal
200m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.345€/m2
Rafal, adosado con piscina, aproximadamente 200 m2 de vivienda, 4 dormitorios, 3 baños, amplio salón, garaje en semisótano, dife...
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.458€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
220m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.000€/m2
Casa con almacén en venta, con 4 habitaciones, 3 baños, salón-comedor, 2 cocinas, 2 patios. Esta amueblada, tiene luz y agua....
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
Rafal
207m2 - 4 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.300€/m2
Haus zu verkaufen en Rafal, Rafal von 207 m 2 mit 4 Zimmer nach 269.000 €...
Benejúzar
200m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 475€/m2
¡MAXIMA EDIFICABILIDAD! Esquina de 200 m² en Benejúzar Ubicación Tranquila | Solo una planta | Espacio para Piscina ¿Buscas es...
Benejúzar
490m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 327€/m2
¡Gran Oportunidad! Vivienda Unifamiliar de 490m² para Reformar con Potencial Urbanístico en Benejúzar Descubre el enorme potenc...
Benejúzar
200m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 450€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión! Casa para Reformar en el Centro de Benejúzar Descubre esta espaciosa casa de 200m² en el corazó...
Benejúzar
165m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 455€/m2
¡Un Lienzo en Blanco en el Centro de Benejúzar! Descubre esta fantástica casa para reformar en el corazón de Benejúzar, una opo...
Callosa de Segura
310m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.242€/m2
Chalet independiente moderno con piscina en Callosa del Segura Chalet de reciente construcción, completamente reformado con e...
Callosa de Segura
120m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 758€/m2
Descubre esta encantadora casa adosada de 120 m² en venta, ideal para quienes buscan un proyecto de reforma. Con 4 dormitorios y...
Callosa de Segura
79m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 785€/m2
¡Oportunidad Increíble! Vivienda Unifamiliar para Reformar con Vistas en Callosa de Segura Descubre esta vivienda unifamiliar d...
Callosa de Segura
96m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 656€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITA...
Callosa de Segura