Doppelhaus in El Monte. Chalet pareado en peñascales
Torrelodones - El Monte
280m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.193€/m2
GILMAR VENDE en el exclusivo enclave de Peñascales, en el municipio de Torrelodones, este impresionante chalet pareado...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrelodones - El Monte
280m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.193€/m2
Torrelodones - El Monte
288m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.420€/m2
CAPITAL HOME TORRELODONES VENDE EN EXCLUSIVA CHALET PAREADO CON VISTAS ESPECTACULARES EN LOS PEÑASCALES – JARDÍN, PISCIN...
Torrelodones - El Monte
353m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.181€/m2
TECNOCASA TORRELODONES – HOYO DE MANZANARES VENDE EN EXCLUSIVA: Magnifico chalet pareado con placas solares y reforma...
Torrelodones - El Monte
514m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.457€/m2
REFERENCIA: 6A4FD Exclusivo chalet pareado en Los Peñascales Torrelodones con piscina y vistas espectaculares. Adaix Misterho...
Torrelodones - El Monte
300m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.217€/m2
OBRA NUEVA : “ EL PARDO DE TORRELODONES “ Carretera del Pardo ( Torrelodones ) chalets independientes de 4 habitaciones ID...
Torrelodones - El Monte
656m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.235€/m2
Chalet independiente de representación en Los Peñascales, Torrelodones Sánchez Rubio Inmobiliaria presenta este chalet independ...
Torrelodones - El Monte
413m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.724€/m2
CHALET CON VISTAS, TORREÓN PANORÁMICO, APARTAMENTO INDEPENDIENTE Y UNA PARCELA EXCEPCIONAL EN TORRELODONES Aproperties ofrece e...
Torrelodones - El Monte
476m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.500€/m2
Hogares Torrelodones - Agencia inmobiliaria de Torrelodones y Hoyo de Manzanares; Pone a su disposición: Chalet independiente de...
Torrelodones - El Monte
557m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.063€/m2
SIN COMISIÓN PARA EL COMPRADOR ¡Descubre el hogar de tus sueños con las MEJORES VISTAS DE MADRID! Con 557m² construidos, esta...
Torrelodones - El Monte
524m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.271€/m2
Exclusivo chalet independiente de diseño moderno con impresionantes vistas panorámicas, ubicado en la prestigiosa urbanización L...
Torrelodones - El Monte
430m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.535€/m2
***EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE EN LOS PEÑASCALES*** En una de las zonas residenciales más valoradas de Torrelodones, Los Peñ...
Torrelodones - El Monte
356m2 - 3.090€/m2
ABA Expertos Inmobiliarios presenta este espectacular chalet independiente en Torrelodones, dentro de la prestigiosa urbanizació...
Torrelodones - El Monte
300m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.217€/m2
CHALET DE OBRA NUEVA : “ EL PARDO DE TORRELODONES “ Carretera del Pardo ( Torrelodones ) chalet independiente de 4 habitaciones...
Torrelodones - El Monte
300m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.883€/m2
Proyecto para Autopromotor en Torrelodones. Los Peñascales (El Monte): Vivienda unifamiliar de 300 m2 en dos plantas con cuatro...
Torrelodones - El Monte
530m2 - 2.547€/m2
Vivir entre naturaleza, historia y privacidad: una propiedad única en Los Peñascales Beckett Properties | eXp les ofrece, en ex...
Torrelodones - El Monte
581m2 - 5 Zimmer - 7 Badezimmer - 5.508€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA DE LUJO EN TORRELODONES EXCLUSIVA VIVIENDA DE LUJO de 581 m² construidos en Los Peñascales, en una parcela d...
Torrelodones - El Monte
500m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.480€/m2
SIN COMISION Venta de exclusivo chalet muy privado de 495 m², construido en el 2002 a 25 minutos de madrid, de magnifica constru...
Torrelodones - El Monte
Wohnungen en Torrelodones, Wohnungen El Monte Torrelodones nach 965.000 €...