Etagenwohnung in Zamudio
Zamudio
122m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.053€/m2
Landaetxe es una promoción de 52 viviendas libres de 2 y 3 dormitorios y espectaculares áticos, con un moderno diseño que da for...
Zamudio
122m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.053€/m2
Zamudio
114m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.961€/m2
Zamudio
225m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.329€/m2
ARTXANDA. Casa de aperos con 225m2 y sin cedula de habitabilidad (NO SE PUEDE CONSEGUIR). Consta de terreno junto a la vivienda...
Zamudio
530m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.132€/m2
Aprovecha esta oportunidad de inversión en Zamudio, donde podrás obtener una fuente de ingresos inmediata. Esta propiedad se enc...
Zamudio
122m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.832€/m2
Esta vivienda dispone una plaza de garaje y un trastero incluidos en el precio. Landaetxe es una promoción de 52 viviendas libr...
Zamudio
122m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.881€/m2
Esta vivienda lleva incluidos en el precio 1 parcela doble y 1 trastero. Landaetxe es una promoción de 52 viviendas libres de...
Zamudio
122m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.012€/m2
Zamudio
250m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.880€/m2
Iturburu Gestión Inmobiliaria (API Colegiado nº 632) vende en exclusiva medio bifamiliar en Zamudio, cerca del Colegio Vizcaya....
Zamudio
550m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.545€/m2
Parcela de 110000 metros, con 10000 frutales. Vallada y sin servidumbres. Junto al parque tecnológico de Zamudio. Cas...
Zamudio
Wohnungen en Zamudio, Wohnungen Zamudio nach 337.500 €...