Bauernhof in Riner. Casa en freixinet
Riner
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.860€/m2
FREIXINET. Casa Unifamiliar con terreno de 910m2, Magnifica casa de 150 m2 construidos de los cuales 105 útiles, Porche exterior...
Riner
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.860€/m2
Riner
1.444m2 - 8 Zimmer - 6 Badezimmer - 499€/m2
Engel & Völkers les presenta en exclusiva esta señorial propiedad: Se trata de una sólida edificación sobre una parcela de 6.400...
Riner
6.400m2 - 8 Zimmer - 6 Badezimmer - 109€/m2
Localización del inmueble Calle Girona, 38, Sant Celoni. Estado del inmueble Buen estado Precio 695.000 € Descripción de la v...
Riner
1.018m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 540€/m2
Encanto rural auténtico en Su (Riner) con casa, pajar y terreno Masía con estructura ya construida para desarrollar apartamento...